28-05-2014, 20:46
всем привет! планируем семьей купить квартиру в этом районе...)))))) посмотрели фото вроде все норм..есть какие мысли по этому поводу?? не прогадаем с покупкой?? хотелось бы видеть последние фото..плиз...))))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
28-05-2014, 20:46
всем привет! планируем семьей купить квартиру в этом районе...)))))) посмотрели фото вроде все норм..есть какие мысли по этому поводу?? не прогадаем с покупкой?? хотелось бы видеть последние фото..плиз...))))
28-05-2014, 20:49
Не поленитесь,посмотрите в данной теме последние несколько страниц+ фото на сайте.... хотя, удивительно почему вы не сделали этого до сих пор, если уж действительно интересуетесь....
28-05-2014, 20:52
28-05-2014, 23:10
Rif, привет.
Глядя на фото соседей, возникла изжога посмотреть на свои квартиры ))) Если будешь делать фото еще, сфотографируй пжл и мои квартиры в 3 и 7 подъездах 3-го дома. Заранее огромное спасибо !!!
29-05-2014, 7:15
(28-05-2014, 20:52)rif Wrote: ЗАчетные дворики получаются. (28-05-2014, 20:46)knjazhna1 Wrote: всем привет! планируем семьей купить квартиру в этом районе...)))))) посмотрели фото вроде все норм..есть какие мысли по этому поводу?? не прогадаем с покупкой?? хотелось бы видеть последние фото..плиз...)))) Ну кто вам тут ответит, что прогадаете? ))) Ту же все (95%) уже купили... Пока почти никто не жалеет
29-05-2014, 7:26
У Quarezhma очень уютная квартира) Сразу видно, к кому чай пить надо будет приходить)))))
![]() ![]() ![]() Вот такая я нескромная, знайте сразу!
29-05-2014, 7:34
rif, а можно тоже попроситься в очередь на съемку квартирки?
Хочется хоть одним глазочком))Brunhilde, и к нам велкам)))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
29-05-2014, 7:39
спасибо, Nastena) и вы к нам)
29-05-2014, 8:56
rif Вы молодец.Вести с полей))) урааа
Доброе утро.А кто последний?)))
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|