04-06-2014, 8:36
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Сроки сдачи
|
|
04-06-2014, 9:03
(04-06-2014, 8:36)Karaman.k Wrote: Дааа. Никакой конкретики по срокам.... Просто облом. Конкретика есть. В ДДУ. Видимо, по нему и будем ключи получать, а все остальное - это просто кормление завтраками.
Дом 3
04-06-2014, 9:19
лишь бы не позже
04-06-2014, 10:58
Да уж,, по 3-му дому откровенно завтраками кормят., И похоже, что особо ничего не меняется там с января, по крайней мере у моего 1-го подъезда.
Хоть бы успели до НГ. =)
04-06-2014, 11:39
04-06-2014, 11:46
04-06-2014, 15:08
Звонил только что в офис. В конце июня обещают начать выдавать ключи 4-му и 5-му домам. Информация появится на сайте и можно будет звонить записываться на приемку. Дополнительно отправят уведомления по почте, смс и e-mail(но это, по словам менеджера, не 100%).
Как я понял, основная выдача будет в июле. В июне если и выдадут ключи, то совсем незначительному количеству счастливчиков. Три дома (3й, 4й и 5й) будут огорожены от общей стройки, сейчас к ним делается подъезд.
04-06-2014, 15:08
Aleks_ - мололодец, что вспомнил! tommimoor теперь Вам бутылку должен. Теперь не отвертится!
3 дом кв. 108 (Л+С)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


Когда приезжать за ней?