06-06-2014, 17:12
Надо просто дать квартиру в ПК олимпийскому чемпиону и все... Он поживет у нас и пожалуется Мутко: мол пробки и на соревнования не доехать... Мутко - Собянину - Собянин - Хуснулину... Вот и все.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Сроки сдачи
|
|
06-06-2014, 17:12
Надо просто дать квартиру в ПК олимпийскому чемпиону и все... Он поживет у нас и пожалуется Мутко: мол пробки и на соревнования не доехать... Мутко - Собянину - Собянин - Хуснулину... Вот и все.
06-06-2014, 19:55
Стоп, друзья. А кто сказал, что участок Пятницы от Митино до кладбища принадлежит Москве? Это Сельское Поселение Отрадненское, Красногорский район.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
06-06-2014, 20:44
Там где-то граница Москвы проходит. На карте можно посмотреть.
06-06-2014, 21:17
Что значит "там где-то"?)) Граница проходит там, где заканчивается Митино.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
06-06-2014, 22:00
Ну, вот... где-то в районе Отрадного и проходит граница. Не доезжая до кладбища. http://foxtime.ru/news-view/rasshirenie-...vyh-granic
07-06-2014, 9:48
mirelen, это что официальная карта? Ну мы же взрослые люди, такую границу я тоже могу нарисовать. Тут кадастровая карта http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Неужели сыр-бор из-за 200 метров?((
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
07-06-2014, 11:00
Да, я вообще не спорю. И разницы особой не увидела. Может, я , конечно, ни в чем не разбираюсь.)
08-06-2014, 11:54
Видел недавно репортаж по Москва24 про Брехово... Там в новостройках люди взбунтовались из-за того что нет воды и непомерных цен на воду.Самое главное что бы у нас такого небыло.
08-06-2014, 15:05
Да, стоимость ком. услуг+оплата упр. ком. может в месяц вылиться в приличную сумму, хотя, нам и обещают, что все бдет в рамках, но практика показывает, что обещания у нас, все так же могут остаться лишь обещаниями....
Дом № 3.
08-06-2014, 15:19
Завтра в 4 и 5 дома БТИ заходит. А в конце июня, начало июля в продажу выходит вторая очередь.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|