10-06-2014, 15:05
Вектор запустил в соц.сетях (Контакт и Facebook) страничку о нашем ЖК. Хочется надеяться, что застройщик будет больше разной и полезной информации для нас там публиковать.
Андрей и Марина. дом 6 корпус 2 кв. 093
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фотографии строительства от застройщика
|
|
10-06-2014, 15:05
Вектор запустил в соц.сетях (Контакт и Facebook) страничку о нашем ЖК. Хочется надеяться, что застройщик будет больше разной и полезной информации для нас там публиковать.
Андрей и Марина. дом 6 корпус 2 кв. 093
10-06-2014, 19:54
Да, молодцы! Стоило поругаться))) http://vk.com/5kvru
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
10-06-2014, 22:03
А вот и фэбешная ссылка: https://www.facebook.com/5kvru?ref=profile
д. 6 к.2, подъезд 2, этаж 7
11-06-2014, 5:58
Мне кажется, за нами очень активно следят!!!! Стоило только фыркнуть про соц сети, они тут как тут!!!
Вот если бы так дома строились)))) фыркнешь и дом уже готов))))) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
11-06-2014, 8:21
(11-06-2014, 5:58)neveginka Wrote: Мне кажется, за нами очень активно следят!!!! Стоило только фыркнуть про соц сети, они тут как тут!!!Ну то, что читают форум - это точно. Вообще ВИ работает над имиджем ПК в иненете. Все мы видим, что обновился интерфейс оф. сайта, а вчера я увидел, что на виртуальной прогулке каждый дом обозначен своим номером. Стало намного наглядней.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-06-2014, 9:07
Я так поняла, что в группе контакта можно задавать свои вопросы (как у нас ранее было на форуме в теме "Общение с ВИ").
Попыталась выразить свои хотелки по ходу сдачи домов (про БТИ, госкомиссии). Присоединяйтесь, у нас же есть знатоки, которые грамотно смогут сформулировать идеи по ходу сдачи домов! Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
20-06-2014, 10:28
20-06-2014, 10:39
(20-06-2014, 10:28)Aleks_ Wrote: Очумелые ручки УГ, некоторое время спустя, в Новосходненском Это конкретный дефект "умелых ручек".Надо обращаться к застройщику.Пусть исправляют.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
20-06-2014, 11:22
20-06-2014, 12:13
Гарантия на дом 5 лет. В течение 5 лет обязаны устранять недоделки.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов | 225 | 408,465 |
30-03-2019, 22:50 Last Post: |
||
| Информация о действиях застройщика в СМИ, официальные ответы органов власти | 19 | 38,343 |
08-07-2015, 21:22 Last Post: |
||
| FAQ с сайта застройщика | 2 | 13,190 |
04-03-2014, 11:24 Last Post: |
||