15-07-2014, 14:00
(15-07-2014, 13:58)cevals Wrote: айяй, шампанское выпили, а ключи забыли получить?
Ключи - отличный повод для второй бутылки шампанского)))
Дом №1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Получение ключей
|
|
15-07-2014, 14:00
(15-07-2014, 13:58)cevals Wrote: айяй, шампанское выпили, а ключи забыли получить? Ключи - отличный повод для второй бутылки шампанского)))
Дом №1
15-07-2014, 14:02
15-07-2014, 14:05
Добрый день, я с 5-го дома, еще не записалась.
Вопрос - У меня возникает обязательство платить коммуналку с момента подписания акта. А как они пришлют квитанцию, если акта еще нет, и неизвестны дата акта и период оплаты, соответственно?
15-07-2014, 14:10
Я озаботилась приемом квартиры. Нашла 2 сайта с данной услугой, на которых размещена цена. Двушка - 7500 на одном и от 15000 на другом. Не слабо. Я думала, что это пару тысяч стоит))
15-07-2014, 14:11
(15-07-2014, 14:10)molkova Wrote: Я озаботилась приемом квартиры. Нашла 2 сайта с данной услугой, на которых размещена цена. Двушка - 7500 на одном и от 15000 на другом. Не слабо. Я думала, что это пару тысяч стоит)) Это уже похоже на экспертизу с выдачей заключения.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
15-07-2014, 14:25
(15-07-2014, 14:11)Pro Wrote: Это уже похоже на экспертизу с выдачей заключения. Что мы делаем: проверка электрики, сантехники проверка кривизны пола и стен лазерным уровнем, проверка качества общестроительных работ (стяжка, перегородки, стены и тд.) проверка окон, дверей. проверка качества отделочных работ и материалов (обои, напольные покрытия, окна, двери) консультация, помощь в заполнении смотрового листа. Стоимость наших услуг: Вид недвижимости Стоимость Без отделки С отделкой Однокомнатная квартира (или студия) 5000 рублей 6000 рублей Двухкомнатная квартира 7500 рублей 9000 рублей Трехкомнатная квартира 10000 рублей 12000 рублей Другая недвижимость По договоренности По договоренности Условия: Работа по Москве и Московской области (ближайшее Подмосковье) Выезд по Москве – бесплатно, выезд по области (включая район Новой Москвы) – 400 рублей. Возможен выезд в вечернее время, в выходные дни Оплата по факту — производится после приемки объекта специалистом Да по сути, как раз то, что нужно.
15-07-2014, 15:06
(15-07-2014, 14:05)Tutu Wrote: Добрый день, я с 5-го дома, еще не записалась. Ситуация следующая, рассказываю: Вы звоните или заезжаете и записываетесь на нужную Вам дату и время, если конечно выбор будет. Далее оставляете им свой номер телефона и адрес электронной почты. Вот на этот адрес ближе к Вашей дате приемки они и отправляют квитанцию на оплату. Вы когда наступит день приемки, должны иметь при себе договор, паспорт и уже оплаченную квитанцию за 3 месяца и вывоз мусора. Вот таки дела. Вся оплата до акта. Как я и говорил раньше, время отведенное на приемку 30 минут
15-07-2014, 15:15
За 3 месяца каких?
15-07-2014, 15:20
(15-07-2014, 14:25)molkova Wrote: Что мы делаем: От это ДА! За такие ТЕНГЕ я готов помочь Вам измерить что угодно! Хотите по лазеру, хотите без! Могу проверить электричество (особенно если учесть, что у нас только 1 ввод и более ничего) желаете приборчиком со "стрелочкой цифирками", или с "электронными цифирками" - на выбор... Так же могу использовать шариковые ручки разных цветов! ![]() ![]()
Дом 2 - дождись...
15-07-2014, 15:23
(15-07-2014, 14:25)molkova Wrote: Что мы делаем: Это не дорого.За эту сумму получите не оф.заключение. Оф.заключение(имеющее юридическую силу)будет от 20000. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|