16-07-2014, 20:07
12 августа 9.30
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Получение ключей
|
|
16-07-2014, 20:07
12 августа 9.30
16-07-2014, 23:41
Ну что вы панику наводите? Главное окна двери стены электричество отопление вода канализация есть и самое главное! то что там стены, полы будет выведено в ноль даже и не надейтесь, это черновая отделка! Да и если у вас батарея потечет и вы затопите весь дом, то за это будет нести отвественность УК (ну если вы ее конечно сами не оторвали). Меня вот больше волнует внешний вид дома!! К выдачи ключей доделают или не успеют! и вообще будут доделывать или 4 дом уже готов, такой и останется?
17-07-2014, 7:36
(16-07-2014, 16:49)nafania Wrote: Соседи! Т.е. было такое, что принимали квартиру с дефектами? А как долго УК их потом устраняла?
Дом №1
17-07-2014, 8:09
(16-07-2014, 18:24)mirelen Wrote: Нафаня, почему у вас срок гарантии на дом 2 года? Я знаю, что стандартной сроке гарантии на дом 5 лет. Спасибо за информацию Я уточню, могу и ошибаться, может и 5 лет. Assa Quote:Т.е. было такое, что принимали квартиру с дефектами? А как долго УК их потом устраняла?да, принимали квартиру с недоделками. Мы лично тоже приняли с ними. некоторые соседи НЕ принимали квартиру, вплоть до судебных исков. Устраняют в плавающие сроки, например проблему с окнами (царапанные) будут устранять после заселения последнего корпуса, что бы закупить сразу для всех. у нас есть форум, на нем топик "Статистика приемки" , если интересно - почитайте http://gorodvlesu.ru/index.php?topic=857.0 Но не сравнивайте нас и вас, у нас другие условия приемки, совсем другие... Если кому интересно, найду квитанции, как мы платим.
17-07-2014, 8:25
квитанции очень интересно
17-07-2014, 9:07
nafania, хотелось бы цифры узнать "В квитанции у нас была комуналка за три месяца из расчета Красногорского тарифа" и какая площадь квартиры.
17-07-2014, 9:12
(16-07-2014, 16:59)nafania Wrote: а вот здесь самое интересное. Это видимо плата за "Обслуживание и содержание жилья" ? Потом появится строка "Кап.ремонт". ![]() Если Вам не тягость,выложите пожалуйста квитанцию. Заранее Вам благодарны!
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
17-07-2014, 9:32
я так понимаю, из 5-го дома я первым буду принимать квартиру - 11 августа, в 10 утра
хорошо, что к этому моменту уже будет опыт жильцов 4-го дома
17-07-2014, 10:00
Нафаня, а у меня оффтоп. Вы не знаете, когда светофор в полную силу заработает на поворот к вам? А то там сейчас на развязке с пятницей просто какой-то ад творится. Были на неделе, видели, как очередной машине, изрядно высунувшейся из выезда из Отрадного бампер снесли.
Дом 3
17-07-2014, 10:16
(17-07-2014, 10:00)Snow Wrote: Нафаня, а у меня оффтоп. Вы не знаете, когда светофор в полную силу заработает на поворот к вам? А то там сейчас на развязке с пятницей просто какой-то ад творится. Были на неделе, видели, как очередной машине, изрядно высунувшейся из выезда из Отрадного бампер снесли. Беда там полная. на прошлых выходных включили на 1 день светофор, но без зеленого для пешеходов. Потом выключили. Получили за сутки три аварии. Одна была очень плохая. Начали перенастраивать. Вчера опять включили, уже с зеленым для пешеходов. Сколько продержится - не знаю. Перекресток там ооочень опасный. Мы иногда, от греха подальше, через Ангелово ездим ( но там знаки, "сквозной проезд запрещен") Так же МВЛовцы собирают подписи на светофор, если надо - могу выложить образец заявления. Квитанции чуть позже, жду пока скинут на мыло. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|