26-08-2014, 13:49
Окна изнутри устанавливают , а вот лазить по стенам без лесов им будет затруднительно ...
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фотографии строительства от застройщика
|
|
26-08-2014, 13:49
Окна изнутри устанавливают , а вот лазить по стенам без лесов им будет затруднительно ...
26-08-2014, 13:50
(26-08-2014, 13:10)Len4ik Wrote: А я только вчера звонила, спрашивала и про ключи, и про фото))) А у нас наоборот нет фотографии со двора, а я бы хотела взглянуть... (26-08-2014, 13:46)Jenija-L Wrote: А в Акте я так думаю надо будет прописать что не окрашен фасад и фундамент без отделки, иначе так и останется Я так поняла, что приемке ничего в акт приема-передачи вписывать не дают, только в смотровой лист. (26-08-2014, 13:44)san77san Wrote: Хорошо бы сначала их оштукатурить до морозов и остеклить балконы верхних этажей - осталось 4 дня до Сроков по ДДУ - вагон времени видимо.... Да чего-то, чем ближе к 30.08, тем больше подсдувается оптимизм... Хотя, дома ведь уже практически готовы, чем не повод для оптимизма?))
Дом №1
26-08-2014, 14:02
(26-08-2014, 13:44)san77san Wrote: Что то наших оптимистов неслышно ? Слышно! Только говорим мы очень тихо или и вовсе про себя.. Обратите внимание, между третьим и пятым домом действительно арку начали строить. Правда, лучше б дома строили бы. а то обещали третий дом до конца августа доделать. А как-то не видно по нему этого (да и вообще его слабо видно и с одного боку).
Дом 3
26-08-2014, 14:19
мне очень нравится внешний вид первого и второго дома! очень насыщенный и благородный цвет, даже не смотря на пасмурную погоду!
(01-08-2014, 10:54)zarya Wrote: RE: Фотографии строительства от застройщика О, новая прогулка на сайте появилась http://www.visualhotels.com/5_kvartal/ а от какого числа прогулка? у меня что-то все от 1 августа показывает... я уже и куки почистила, все равно.
дом 10 к 1
26-08-2014, 14:35
NastyaY, прогулку не обновили же еще, речь про обычные фото http://5-kv.ru/buildstages/ Я с Вами согласна, мне тоже очень нравится цвет!
![]() Хотела написать что-то позитивное, сколько сделали за этот месяц, но, пожалуй, не буду, буду не понята.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
26-08-2014, 14:38
(26-08-2014, 14:35)nastena Wrote: Хотела написать что-то позитивное, сколько сделали за этот месяц, но, пожалуй, не буду, буду не понята.поддерживаю!=)) но даже уже боюсь распространяться - щас в наивных и ничего непонимающих оптимистов запишут ![]()
дом 10 к 1
26-08-2014, 14:49
(26-08-2014, 14:38)NastyaY Wrote: поддерживаю!=)) но даже уже боюсь распространяться - щас в наивных и ничего непонимающих оптимистов запишут ахаха) это точно
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
26-08-2014, 15:01
(26-08-2014, 14:38)NastyaY Wrote: поддерживаю!=)) но даже уже боюсь распространяться - щас в наивных и ничего непонимающих оптимистов запишут Да ладно вам, кто-то же и поднимать настроение должен. Лично я просто нервничаю, как бегун на старте, вот-вот должен бахнуть стартовый пистолет, а его все нет и нет, а стартануть-то на приемку я уже готова))
Дом №1
26-08-2014, 15:03
(26-08-2014, 15:01)Assa Wrote: Да ладно вам, кто-то же и поднимать настроение должен. готова? а я только как-то образно представляю что и где смотреть![]() Расстраивает то, что придется "бодаться" с описанием в акте замечаний
26-08-2014, 15:06
(26-08-2014, 15:03)Len4ik Wrote: готова? Ну я же сначала еще записаться должна, потом открыть сто статей в интернете, пошерстить форум, распечатать кучу бумаг и идти)) А вот ждать неизвестно сколько, я как-то не очень готова... Раньше я не нервничала, ориентировалась на 30.08 и была спокойна, а теперь времени до него совсем уж мало, мандраж какой-то начался. Вообще не представляю себе этих боданий в свете того, что застройщик многое отказывается туда заносить...
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов | 225 | 408,465 |
30-03-2019, 22:50 Last Post: |
||
| Информация о действиях застройщика в СМИ, официальные ответы органов власти | 19 | 38,343 |
08-07-2015, 21:22 Last Post: |
||
| FAQ с сайта застройщика | 2 | 13,190 |
04-03-2014, 11:24 Last Post: |
||