26-08-2014, 18:43
(26-08-2014, 15:12)Anastasia_N Wrote: Если вам будет от этого легче, могу сказать, что я тоже за вас переживаю. так как 30.08 приближается, а новостей нет...
Спасибо за сочувствие)
Дом №1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фотографии строительства от застройщика
|
|
26-08-2014, 18:43
(26-08-2014, 15:12)Anastasia_N Wrote: Если вам будет от этого легче, могу сказать, что я тоже за вас переживаю. так как 30.08 приближается, а новостей нет... Спасибо за сочувствие)
Дом №1
26-08-2014, 18:50
(26-08-2014, 16:53)NastyaY Wrote: я конечно извиняюсь, может я чего-то не понимаю... трудный день на работы был (26-08-2014, 18:40)neveginka Wrote: Мы просто все, жители дома 6.к.2 хотим увидеть дом 6 к 2 со стороны двора. И вот казалось долгожданное фото, но почему нельзя было сфоткать и левую и правую сторону!!! Это же несложно....Ну мне хотелось бы видеть фасад дома 6.1 со стороны двора. А нам показывают барабаны с остатками кабеля и только на заднем плане часть фасада. Я как фотограф-любитель с 35 летним стажем понимаю, что барабаны в кадр поместили намеренно. Для того чтобы снять именно фасад надо было встать перед барабанами т.е. сделать вперед примерно 5 шагов. Ну и другую фотку посмотрите дома 6.1. - снято из-за забора!!! я так тоже могу - для этого не нужно иметь пропуск на стройку или к сданным домам ![]() ![]() ![]() Как-то так. P.S. А вообще чтобы получить хорошую фотографию дворовой части 6.1 и 6.2. надо сделать всего два снимка. Например сначала зайти на 4 этаж дома 6.1 и сфотографировать дом 6.2 широкоугольным объективом, затем тоже самое с 4 этажа дома 6.2 снять дом 6.1.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
27-08-2014, 19:02
Дом 6к2 кв 145
01-09-2014, 11:44
Когда у нас обновляется виртуальная прогулка? Числа 5го-6го?
01-09-2014, 12:09
(01-09-2014, 11:44)Brunhilde Wrote: Когда у нас обновляется виртуальная прогулка? Числа 5го-6го? Да вроде с первого по третье обычно обновляли (не считая начала года, когда УГ ушел). Но сейчас же весь народ на сдаче первых двух домов, могут и подзадержать обновление прогулки. Мне даже в соцсети не отвечают на этот вопрос - видимо, некогда.
Дом 3
01-09-2014, 12:20
(01-09-2014, 12:09)Snow Wrote: Да вроде с первого по третье обычно обновляли (не считая начала года, когда УГ ушел). Но сейчас же весь народ на сдаче первых двух домов, могут и подзадержать обновление прогулки. Мне даже в соцсети не отвечают на этот вопрос - видимо, некогда. Сегодня видел что хеликоптер запускали. Значит фото уже сделали.
09-09-2014, 20:05
Ну и как вам новый сайт? Судя по информации на сайте, все квартиры первой очереди проданы-???
09-09-2014, 20:59
и крыши всетаки должны быть скатными , а у нас плоские
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов | 225 | 408,465 |
30-03-2019, 22:50 Last Post: |
||
| Информация о действиях застройщика в СМИ, официальные ответы органов власти | 19 | 38,343 |
08-07-2015, 21:22 Last Post: |
||
| FAQ с сайта застройщика | 2 | 13,190 |
04-03-2014, 11:24 Last Post: |
||