10-11-2014, 13:05
Ступени 1000мм что бы там где надо можно обрезать я уже выкладывал схему и фото моей лестницы вот ссылка http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=237&page=26
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Двухуровневая квартира в стиле "лофт"
|
|
10-11-2014, 13:05
Ступени 1000мм что бы там где надо можно обрезать я уже выкладывал схему и фото моей лестницы вот ссылка http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=237&page=26
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
10-11-2014, 13:05
(10-11-2014, 12:44)tommimoor Wrote: там где я заказывал лестницу пробовал все варианты высоты ступеней, 20-25 см это ООО очень неудобные , тяжело подниматься а тем более в П-образной. Самая комфортная высота это 17,5-18...ну до или до 19. Ширина у меня 25 специально везде где есть лестницы спускался и подымался все равно полностью при спуске стопу не ставлю. Плюс у меня ребёнок а высота и забежные островки немало важные детали. Купил модульную. При расчете ступени получились: по высоте - 20, высота подступенка - 17, глубина - 32. 14 ступеней, г-образная. С высотой 20 тоже тяжело подниматься?
10-11-2014, 13:11
Попробуйте в своём доме спуститесь и поднимитесь по лестнице и замерьте высоту и шаг, я это делал везде искал самый комфортный вариант.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
10-11-2014, 13:14
(10-11-2014, 13:05)tommimoor Wrote: Ступени 1000мм что бы там где надо можно обрезать я уже выкладывал схему и фото моей лестницы вот ссылка http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=237&page=26спасибо! ступенек 16, правильно поняла?
дом 10 к 1
10-11-2014, 13:37
Да ступеней 16 последняя ровно в уровень пола.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
10-11-2014, 16:02
Специалист, который делает нам проект перепланировки, сказал, что шаг подъема 18 и меньше.
10-11-2014, 16:51
(10-11-2014, 16:02)НАТАЛИ Wrote: Специалист, который делает нам проект перепланировки, сказал, что шаг подъема 18 и меньше. Правильно говорит больше очень тяжело и некомфортно. А что есть специалисты по перепланировке?
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
10-11-2014, 16:54
(10-11-2014, 16:02)НАТАЛИ Wrote: Специалист, который делает нам проект перепланировки, сказал, что шаг подъема 18 и меньше.дорого берет за проект?
дом 10 к 1
10-11-2014, 20:15
25-11-2014, 11:41
Всем привет, посчитал себе лестницу из дуб/ясень с балясинами и подступенями с патиной. "под ключ" с установкой и т.д. у них свой покрасочный цех оч. хороший, вобщем получилось 250-270т.р. кому интересно пишите в личку кину контакты!!
Дом 7
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| 17 дом 2-х уровневая квартира | 10 | 17,203 |
05-11-2016, 16:16 Last Post: |
||
| Ремонт в классическом стиле | 148 | 299,537 |
07-08-2014, 11:46 Last Post: |
||