11-11-2014, 15:47
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
КУХНИ
|
|
11-11-2014, 15:47
(11-11-2014, 15:02)tommimoor Wrote: Знаком с директором отдела продаж кухни зов кому надо скину контакт. Скиньте плз. Я и не думала, что у них такие симпатичные кухни)
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
11-11-2014, 15:52
11-11-2014, 15:53
Случайно не БОБР?
[/quote] Кухни ВЕКА.
12-11-2014, 13:36
Работала в нескольких кухонных компаниях. Ну что сказать... заказывать у них точно не буду)) Есть хорошие модели, но как-то дорого. Икея тоже не вариант. При том качестве, которое они предлагают, цены ни разу не приветливые. Итого - где заказывать не знаю, косячат везде. Прямо хоть сборную делай. Корпуса в одном месте, фасады в другом. Единственное за что поручусь - есть человек со своим производством изделий из иск.камня - столешницы, подоконники, барные стойки. Сами же и ставят. Лишнего не продадут, не соврут. Хотя сразу камень ставить - это тоже на фоне ламинированных столешек дорого. Может на первое время и стоит сэкономить.
12-11-2014, 13:55
Я буду сам собирать. Свой проект. Распил лдсп. Отдельно фасады, столешницы под заказ. Сбор сам.
12-11-2014, 17:40
(12-11-2014, 13:55)cevals Wrote: Я буду сам собирать. Свой проект. Распил лдсп. Отдельно фасады, столешницы под заказ. Сбор сам. это же долго)) мало того ДСП надо распилить, там еще кромку наклеить надо. И даже если у вас есть отдельно кромка, она толще полотна, надо обрезать. А потом утюгом клеить. Утюг жалко. Не, есть компании, которые по чертежам сделают все распилы и даже присадки. Но это ж надо сначала сделать чертежи... Потом надо собрать. А на что собирать? На конфирмат? Ну некрасиво... Куча заглушек пластиковых этих дурацких. Шканты опять же клеить надо, на коленках не удобно... Может выгоднее и готовые корпуса взять. А вот собирать в плане установка, стяжка, навеска при наличии прямых рук конечно выгоднее. Сборка нынче стоит в среднем 10-15к.
12-11-2014, 23:19
(12-11-2014, 13:55)cevals Wrote: Я буду сам собирать. Свой проект. Распил лдсп. Отдельно фасады, столешницы под заказ. Сбор сам. Обязательно потом поделитесь, как Всё будет у вас готов! Очень интересно! Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
13-11-2014, 11:06
lepoison_delavie, все правильно.Я лишь делаю проект и все продумываю. Даю размеры на фирму, забираю готовые доски, сверлю отверстия и все собираю. Долго. хм. Это как посмотреть... В крайнем случае посмотрим на икею.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Сборка кухни | 0 | 3,499 |
13-08-2018, 18:12 Last Post: |
||
| Ищу мастера для отделки кухни | 0 | 3,223 |
12-08-2018, 20:58 Last Post: |
||
| Объединение лоджии и кухни делали? | 6 | 11,569 |
07-09-2017, 20:29 Last Post: |
||
| Перенос кухни в комнату | 136 | 270,338 |
31-08-2017, 16:28 Last Post: |
||
| Выбор кухни | 35 | 58,168 |
04-08-2017, 11:30 Last Post: |
||
| Плитка для кухни, ванной и туалета | 23 | 35,910 |
10-01-2017, 9:06 Last Post: |
||
| Перенос кухни в комнату | 4 | 6,910 |
28-10-2016, 10:23 Last Post: |
||
| Техника для кухни | 3 | 8,223 |
14-01-2014, 17:42 Last Post: |
||
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


