05-12-2014, 23:03
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 6 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фотографии строительства от застройщика
|
|
06-12-2014, 0:13
(05-12-2014, 22:34)mirelen Wrote: И все равно!!! Как красиво! И 3 дом очень красивый будет. А 6-е у же сейчас видно!!! Красота!!! Все равно вы все такие счастливые! У вас все случится уже скоро! А мое ожидание отодвинулось больше , чем на год( Почему отодвинулось?
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
06-12-2014, 9:52
(06-12-2014, 0:13)Ksen4ik Wrote: Почему отодвинулось? Я писала уже... Первый раз покупала в 2013 году летом в 3 доме и уже после регистрации в регпалате пришлось отказаться из-за больших выплат.отдала первоначальный взнос дочери с мужем, они купили в 8 доме. А когда застройщик менялся, все переживала , что стройка заморозится, а я вся извелась, боялась, что цены взлетят и я не смогу себе купить. Купила в 11.3 доме. Дороже, но зато с с большой лоджией, с видом на лес и с кладовкой. Но 3 дом мне до сих пор почему-то родной. Сейчас бы со всеми ждала заветных ключиков. А так только в 2016 году. Но все к лучшему еще бы сыну здесь прикупить . Вектору пора мне зарплату платить, ![]() Столько людей уже привела в проект: детей, друзей , коллег, знакомых. И еще на подходе очередь целая
06-12-2014, 11:14
06-12-2014, 11:44
Есть какая-то акция "Приведи друга", вроде как какие-то плюшки Вектор дает.
06-12-2014, 12:04
(06-12-2014, 11:44)ZippO Wrote: Есть какая-то акция "Приведи друга", вроде как какие-то плюшки Вектор дает. Есть новая акция для ВИ " Сдай дом во время и в нормальном состоянии, получишь и друзей и новые отличные продажи второй очереди"
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
06-12-2014, 12:12
06-12-2014, 12:37
(06-12-2014, 11:44)ZippO Wrote: Есть какая-то акция "Приведи друга", вроде как какие-то плюшки Вектор дает. акция то есть, толку тока. Бесплатное оформление в собственность силами ВИ. После разговоров с знакомым юристом, выяснил что сейчас это с помощью интернета и парой приездов делается с минимумом затраченных усилий. Лучше б кладовки бесплатно давали. или скидку на место в паркинге.
д. 17 , п.12, к. 395
06-12-2014, 12:41
А у нас есть сертификат и на скидку на кладовку или на место в паркинге.
06-12-2014, 12:43
ого как, просто недавно сертификат получали, там человек 2 квартиры взял, и нас пригласил, так вот только оформление дали..
д. 17 , п.12, к. 395
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов | 225 | 408,465 |
30-03-2019, 22:50 Last Post: |
||
| Информация о действиях застройщика в СМИ, официальные ответы органов власти | 19 | 38,343 |
08-07-2015, 21:22 Last Post: |
||
| FAQ с сайта застройщика | 2 | 13,190 |
04-03-2014, 11:24 Last Post: |
||
Recently Browsing 6 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности




Дороже, но зато с с большой лоджией, с видом на лес и с кладовкой. Но 3 дом мне до сих пор почему-то родной. Сейчас бы со всеми ждала заветных ключиков. А так только в 2016 году. Но все к лучшему
Столько людей уже привела в проект: детей, друзей , коллег, знакомых. И еще на подходе очередь целая