01-09-2013, 16:23
Пока видел только одну
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
01-09-2013, 16:23
Пока видел только одну
01-09-2013, 21:17
(01-09-2013, 13:21)Ren Wrote: Привет всем! сегодня были на площадке, увидели, что рядом с д. 1 почти во дворе построили трансформаторную подстанцию, аналогично той, что построили возле въезда в квартал. Менеджер подтвердил, что это действительно подстанция, а сколько их еще будет на территории комплекса, сказать не смогли. Мы только не сфотографировали ее. Кто-нибудь знает про эти чудо-подстанции и сколько их у нас в квартале будет? + вопрос Админу - а у Вас в ГК сколько на территории комплекса подстанций? Вот это новость!!!! Что за подстанция?? Вроде бы по проекту энергоснабжение и водоснабжение должно быть централизованное...Я надеюсь, что у нас хоть котельных не будет. А то цены за ком услуги будут аховые!
Парковая, 5 (6.1)
01-09-2013, 22:37
Анастасия, в ПК только электричество будет централизованным. Вода, канализация и тепловая энергия (отопление) свои. Когда Вы выбирали квартиру разве не спрашивали об этом? Нам менеджер об этом говорил.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
02-09-2013, 9:32
nastena
Электричество централизованное, а энергоснабжение свое?)
Теория, мой друг, всегда сера, лишь древо жизни вечно зеленеет
02-09-2013, 9:45
Я имела в виду тепловую энергию. Как ее по-другому назвать?
Исправила, так понятно?))
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
02-09-2013, 11:02
(01-09-2013, 22:37)nastena Wrote: Анастасия, в ПК только электричество будет централизованным. Вода, канализация и тепловая энергия (отопление) свои. Когда Вы выбирали квартиру разве не спрашивали об этом? Нам менеджер об этом говорил. Мне менеджер сказал, что электричество и водоснабжение из митинского водохраналища централизованные будут. Про отпление не помню...может и говорил, что автономное. Хорошо, хоть сейчас узнала...
Парковая, 5 (6.1)
04-09-2013, 12:22
(02-09-2013, 11:02)Anastasia_N Wrote:(01-09-2013, 22:37)nastena Wrote: Анастасия, в ПК только электричество будет централизованным. Вода, канализация и тепловая энергия (отопление) свои. Когда Вы выбирали квартиру разве не спрашивали об этом? Нам менеджер об этом говорил. Когда мы покупали, нам ровно то же самое сказали, с тех пор кое-что поменялось... Менеджеры. конечно, убеждают. что для нас так даже лучше будет. А вот трансформаторная будка во дворе меня совсем не радует. И кстати, теперь не очень понятно, а на каком топливе котельная работать будет, газ или мазут.
04-09-2013, 13:17
Вроде будет на мазуте. Договор на подвод газа они тоже не заключили. Но лучше уточнить у менеджеров, если они скажут!=)
дом 6.2 3 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|