21-12-2014, 10:21
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
КУХНИ
|
|
21-12-2014, 11:15
Я сама пыталась дозвониться до трех крупных продавцов, через пару дней после размещения заказа. Холодильники.ру, юлмарт и васко. "Ничего уже нет в наличии, извините".
21-12-2014, 22:01
Придерживают товар. Барыг-закон) Хотя народ метет, конечно)
Может вам подождать начала года, меньше нервов))
21-12-2014, 23:50
Купили временную кухню в СТОЛПЛИТ за 4500 с доставкой! Доставка порадовала, мебель привез вменяемый и быстро соображающий водитель-экспедитор. Удобная упаковка - 3 шт. коробок по 20 кг. Весь набор "лего" собрали вдвоем за 4 часа) 2 навесных шкафа, стол со столешницей для готовки и шкаф под мойку. Порадовало качество, не ожидала, что кухня сможет понравиться за такие деньги)))
Дом №4
22-12-2014, 11:23
(21-12-2014, 10:21)Belara Wrote: А как с подтверждением обстоят дела? А то полная неизвестность. Ну если брать мои магазины то мы сегодня принимаем заказы на следующий понедельник. Все что есть на сайте есть в наличии...все в динамике обновляется каждые 15 минут...
Дом 5. Кв 18.
28-12-2014, 20:01
Соседи, а в Марии никто не заказывал? Поделитесь впечатлениями, отзывы в интернетах не вызывают доверия.
Я с этими кухнями уже всю голову сломала. У друга салон, через него всё было бы очень качественно и красиво, но 100 000 только за мебель на 2-хметровый гарнитур для меня сейчас дороговато. Тем более, не уверена, что в квартире буду жить. Ищу вариант побюджетнее, но не совсем унылый.
28-12-2014, 20:05
(28-12-2014, 20:01)ksyksy Wrote: Соседи, а в Марии никто не заказывал? Поделитесь впечатлениями, отзывы в интернетах не вызывают доверия. Я смотрел и расчитывали там, итог: цены безумные!
28-12-2014, 20:11
28-12-2014, 20:16
(28-12-2014, 20:01)ksyksy Wrote: Соседи, а в Марии никто не заказывал? Поделитесь впечатлениями, отзывы в интернетах не вызывают доверия.Посмотрите кухни "Абико" в Зеленограде. Они есть разных ценовых категорий, совсем дешевых нет. Это фабрика, они делают все под любой размер.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
28-12-2014, 20:18
(28-12-2014, 20:16)KWG Wrote: Посмотрите кухни "Абико" в Зеленограде. Они есть разных ценовых категорий, совсем дешевых нет. Это фабрика, они делают все под любой размер.Спасибо за наводку, посмотрю. а то у меня 2 метра 3 сантиметра, может подгонят Совсем дешевые и не ищу - меня мама затащила в Леруа, сама же оттуда выбежала с воплями "страсть то какая" .
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Сборка кухни | 0 | 3,499 |
13-08-2018, 18:12 Last Post: |
||
| Ищу мастера для отделки кухни | 0 | 3,223 |
12-08-2018, 20:58 Last Post: |
||
| Объединение лоджии и кухни делали? | 6 | 11,569 |
07-09-2017, 20:29 Last Post: |
||
| Перенос кухни в комнату | 136 | 270,338 |
31-08-2017, 16:28 Last Post: |
||
| Выбор кухни | 35 | 58,168 |
04-08-2017, 11:30 Last Post: |
||
| Плитка для кухни, ванной и туалета | 23 | 35,910 |
10-01-2017, 9:06 Last Post: |
||
| Перенос кухни в комнату | 4 | 6,910 |
28-10-2016, 10:23 Last Post: |
||
| Техника для кухни | 3 | 8,223 |
14-01-2014, 17:42 Last Post: |
||
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



Совсем дешевые и не ищу - меня мама затащила в Леруа, сама же оттуда выбежала с воплями "страсть то какая"
.