13-01-2015, 23:23
Радикально ребята проблемы решают - "прицепом 45мм".
90-е отчасти отдыхают
90-е отчасти отдыхают
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ
|
|
13-01-2015, 23:23
Радикально ребята проблемы решают - "прицепом 45мм".
90-е отчасти отдыхают
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
26-01-2015, 23:15
27-01-2015, 0:08
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
27-01-2015, 9:06
27-01-2015, 23:42
(27-01-2015, 9:06)Belara Wrote: или на приемку квартиры в 6 доме ![]() ![]() туда орудие посерьезней брать надо)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
28-01-2015, 18:22
28-01-2015, 18:33
Да, ул. Льва Толстого. Хоть и здание их собственное (со слов менеджера), но создается впечатление какой-то серой конторы... ни вывески, ни единого указателя, переговорка на первом этаже, почти в общем холле. И народу никого, не похоже на оживленный бизнес-центр...
Очень резкий контраст с особняком Урбана как минимум...
28-01-2015, 21:10
(28-01-2015, 18:33)zheniok Wrote: Да, ул. Льва Толстого. Хоть и здание их собственное (со слов менеджера), но создается впечатление какой-то серой конторы... ни вывески, ни единого указателя, переговорка на первом этаже, почти в общем холле. И народу никого, не похоже на оживленный бизнес-центр... Согласна по поводу офиса - позорище, но фотка красивая в переговорке
Дом №4
28-01-2015, 21:30
Одно из направлений собственника ВИ-это приобретение здания в центре Москвы(бывшая фабрика) потом сделает там гостиницу.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|