11-02-2015, 11:17
Форумчане! Посоветуйте! Не можем понять, стоит ли в гостиной и детской делать декоративную штукатурку на стенах? Или для таких комнат подойдут только обои?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
обои или покраска?
|
|
11-02-2015, 11:17
Форумчане! Посоветуйте! Не можем понять, стоит ли в гостиной и детской делать декоративную штукатурку на стенах? Или для таких комнат подойдут только обои?
11-02-2015, 11:27
Мне мои мастера сказали, что пока лучше обои, т.к. дом будет усадку давать еще лет 5 - по вашей штукатурке пойдут трещины. Можно стеклохолстом проклеить, но все равно нужно будет через несколько лет обновить. Если готовы на фактически новый ремонт до основания провести, то можно и штукатурку. Лично я же пока на обоях решил остановиться.
Дом 3
11-02-2015, 12:25
(11-02-2015, 11:27)Snow Wrote: Мне мои мастера сказали, что пока лучше обои, т.к. дом будет усадку давать еще лет 5 - по вашей штукатурке пойдут трещины. Можно стеклохолстом проклеить, но все равно нужно будет через несколько лет обновить. Если готовы на фактически новый ремонт до основания провести, то можно и штукатурку. Лично я же пока на обоях решил остановиться. грамотные у вас мастера .Так держать Snow. еще лет 5 и мозги могут усохнуть. Вы подождите так 2-3 недельки, после как штукатурка высохнет и сбрызните на стену водой, сразу все микротрещины проявятся.Чё пять лет ждать.за это время или "Либо ишак сдохнет, либо падишах умрет."...
11-02-2015, 12:32
(11-02-2015, 12:25)дмитрий Wrote: грамотные у вас мастера .Так держать Snow. Ок.
Дом 3
11-02-2015, 12:40
(11-02-2015, 11:17)nesti Wrote: Форумчане! Посоветуйте! Не можем понять, стоит ли в гостиной и детской делать декоративную штукатурку на стенах? Или для таких комнат подойдут только обои? А вам не нравится стиль "Лофт"? эмитация бетонной стены или клинкерная плитка в сочетании с обоями или лепниной)
11-02-2015, 13:08
11-02-2015, 14:01
я про гостиную)
11-02-2015, 14:11
(11-02-2015, 11:27)Snow Wrote: Мне мои мастера сказали, что пока лучше обои, т.к. дом будет усадку давать еще лет 5 - по вашей штукатурке пойдут трещины. Можно стеклохолстом проклеить, но все равно нужно будет через несколько лет обновить. Если готовы на фактически новый ремонт до основания провести, то можно и штукатурку. Лично я же пока на обоях решил остановиться. Здравствуйте! Спасибо за советы.
.
11-02-2015, 14:22
11-02-2015, 14:31
Так можно под покраску стены у нас готовить? Стеклохолст разве не поможет?
д. 6.2.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ищу мастера (подготовить стену и поклеить обои) | 0 | 3,188 |
28-08-2016, 0:15 Last Post: |
||