09-03-2015, 22:25
Если у одних вечеринка - гуляет весь подъезд. Очень экономно получается, в плане эмоций. Тамада не нужен... ))) Слышно очень.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Звукоизоляция
|
|
09-03-2015, 22:25
Если у одних вечеринка - гуляет весь подъезд. Очень экономно получается, в плане эмоций. Тамада не нужен... ))) Слышно очень.
09-03-2015, 22:27
09-03-2015, 22:33
09-03-2015, 22:47
Вчера соседи отмечали и пели песни возле мусоропровода. К счастью, быстро управились - одну спели и назад, домой. Все слышно прекрасно. Правда, там хоровое исполнение было, голосов пять.
10-03-2015, 19:47
(09-03-2015, 21:19)Dinya Wrote: Уважаемые жильцы, получившие квартиры и уже проживающие в них! Скажите, пожалуйста, каков уровень звукоизоляции стен? Сильно слышно соседей или нет?звукоизоляция никакая...слышно все и всех.единственный надежный вариант улучшить звукоизоляцию это договориться с соседом ,снести стену из пеноблоков и выложить кирпичем.очень жалею что не сделал этого
дом 5 кв.49
10-03-2015, 20:35
(10-03-2015, 19:47)serg812 Wrote: звукоизоляция никакая...слышно все и всех.единственный надежный вариант улучшить звукоизоляцию это договориться с соседом ,снести стену из пеноблоков и выложить кирпичем.очень жалею что не сделал этого Есть такие мысли(
д. 6.2.
10-03-2015, 20:41
Сегодня специально ходил в соседний подъезд, посмотреть, что за стеной... может там все промазанно, да заделанно...
Был чел, что в шахматке отметился, как мой сосед изза стены, года полтора назад, да не взял видимо(кстати, сразу после того, как я его спросил: какую ммузыку слушаешь, сосед? ).. кто там сейчас - неизвестно......А стена на 2м уровне(что технологичесским проходом была) и правда как дурушлак.... сносить или пенить? Пена-то в сочитании с пенобетоном, вроде-как нормально должна держать шум/гам/тарарам...?
10-03-2015, 21:02
10-03-2015, 21:11
(10-03-2015, 20:41)ZippO Wrote: Сегодня специально ходил в соседний подъезд, посмотреть, что за стеной... может там все промазанно, да заделанно... У нас внешнюю стену из пеноблоков на втором уровне тоже можно перекладывать. Блоки навалены, местами без клея (с балкона видно, голые места под урбики показывают всю красоту), а изнутри заштукатурено. Ну, и окна на втором, конечно, на разном уровне( И дыра в потолке-крыше венчает...(
д. 6.2.
16-03-2015, 11:45
Всем спасибо за ответы! Очень печально, однако...
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|