26-03-2015, 22:02
Andrey, смеси жаль, но зато пол помылся))) печально, что такое бывает даже тогда, когда ремонты уже сделаны у всех...
Дом №4
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
О наболевшем за день
|
|
26-03-2015, 22:02
Andrey, смеси жаль, но зато пол помылся))) печально, что такое бывает даже тогда, когда ремонты уже сделаны у всех...
Дом №4
26-03-2015, 23:58
Блин, еще квартиру не принял, а затопы эти уже задрали!!! Ну как так то??? Что за бараны краны не закрывают, как такими тупыми то быть можно???
27-03-2015, 5:02
(26-03-2015, 21:46)Andrey Wrote: Настроения утреннего жалче! Вечерний осмотр показал: пол высох, нижние мешки смесей задубели. Если есть такая возможность, складывайте стройматериалы на палеты, ну или на "проставки" какие то. И целлофанчек сверху не помешает. Вдруг снова долгожданную воду дадут Андрей, сочувствую, но пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни а настроение в ваших руках
27-03-2015, 7:24
(26-03-2015, 17:54)Andrey Wrote: Крепкий, ароматный кофе подсказал что настало утро. Солнце за окном обещало погожий денек. Завтрак, костюм, любимый автомобиль, приятная музыка, странный звонок.искренне сочувствую...у нас днях похожая история была, но не настолько трагична....краны были закрыты, но от напора подавания горячей воды-их пррсто сорвало....без сильных последствий....сосед снизу оперативно перекрыл всем воду.... Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
27-03-2015, 12:08
(26-03-2015, 23:58)Plushkin Wrote: Блин, еще квартиру не принял, а затопы эти уже задрали!!! Ну как так то??? Что за бараны краны не закрывают, как такими тупыми то быть можно???Мне кажется здесь уже просто вредность идет! Могут рабочие мстить! А может еще кто-то. В любом случае делать ремонт при такой обстановке стремно!
27-03-2015, 13:07
Жесть какая то!! Кстати, на месть очень смахивает! Короче, мы решили гидроизоляцию соседям сверху сделать сами на этих выходных, там пока дверь не стоит и хозин не объявился, а у нас работы во всю идут, страшно если все испортится
Парковая 5
27-03-2015, 16:07
А мне кто-то жвачкой глазок залепил. Неделю уже думаю, кто же это может быть.
Дом 3
27-03-2015, 16:25
Snow, мне сразу вспомнился Людвиг Аристархович из "Нашей Рашы": "А кто это тут хоооодит, а кто это сдеееелал...??"
Парковая 5
27-03-2015, 16:41
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| День Святого Валентина | 5 | 10,081 |
14-02-2014, 14:19 Last Post: |
||