29-03-2015, 0:52
Обнаружить в своей квартире чью-то спальню лучше, чем обнаружить в ней чей-то туалет. Факт.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
О наболевшем за день
|
|
29-03-2015, 0:52
Обнаружить в своей квартире чью-то спальню лучше, чем обнаружить в ней чей-то туалет. Факт.
29-03-2015, 1:19
(29-03-2015, 0:52)Т-1000 Wrote: Обнаружить в своей квартире чью-то спальню лучше, чем обнаружить в ней чей-то туалет. Факт. Обнаружили у себя в квартире туалет, и несказанно счастливы. Пора об'являть тендер на поставку хлорки. А туалетом на первом этаже - песня, Шанель отдыхает по стойкости прилипающего аромата.
д. 6.2.
29-03-2015, 7:13
(29-03-2015, 1:19)olesevna Wrote: Обнаружили у себя в квартире туалет, и несказанно счастливы. Пора об'являть тендер на поставку хлорки. У нас в 6.1 в третьем подъезде на 2ом этаже у соседей в 61 квартире таааак все загадили....Вонища на весь этаж. Дак там еще и двери нет. Жаль, что не объявились вовремя соседи, как они будут эту квартиру принимать..... Вчера ходила в ОРК по этому вопросу, прямо ооочень спокойная реакция у них на это все.... Кому то позвонил, чуть ли не "пожалуйста" просил чтоб таджики и узбеки не ходили в квартиру в туалет и все. Меня, такая реакция и пофигизм удивили. Может самой в противогазе стоять караулить да выдергивать на хрен с корнем те места чем гадять, сволочи!!!!
Парковая 5
29-03-2015, 11:53
По камере на 9 дом видно, что синяя кабинка стоит у 6 дома... почему эти горе строители себе такое позволяют?..
29-03-2015, 12:12
Это как кошачья месть, чуть что не так сразу в угол! Мстят за то, что зарплату не платят...
29-03-2015, 12:50
(29-03-2015, 12:12)Plushkin Wrote: Это как кошачья месть, чуть что не так сразу в угол! Мстят за то, что зарплату не платят... Угу, все углы уже пометили...
д. 6.2.
29-03-2015, 12:52
))) все куда проще. лень и прижало -- два адекватных объяснения. вы же тут сами про лифты ноете. ))
29-03-2015, 12:55
Могли бы хоть толчек поставить в одной из квартир...упыри)))
30-03-2015, 10:27
(29-03-2015, 11:53)Denizachka Wrote: По камере на 9 дом видно, что синяя кабинка стоит у 6 дома... почему эти горе строители себе такое позволяют?..Одной кабинки явно мало и далековато она, не из каждого места успеешь добежать, так еще и занята может оказаться.... или извините переполнена. Еще кабина стоит у забора между домами 2 и 6.1, но она закрыта на замок, рядом три вагончика-прорабские. Вывод кабина для ИТР. (29-03-2015, 12:55)Plushkin Wrote: Могли бы хоть толчек поставить в одной из квартир...упыри)))В доме 6.1 воды нет и канализация в подвале собрана не полностью. А так в моей квартире аж два унитаза стоят - строители привезли на время ремонта.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-03-2015, 12:12
А проблема, действительно, актуальная, загажено все, начиная с крыши домов, причем, в прямом смысле слова. Фото из этических соображений не выложу, но я его сделала. Вчера была в гостях у знакомых в ПК и видела своими глазами. В квартире им углы тоже пришлось вычищать от чужих "меток". Рабочие закончат и уедут, а жильцам с этим запахом и "добром" жить.
.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| День Святого Валентина | 5 | 10,081 |
14-02-2014, 14:19 Last Post: |
||