30-03-2015, 12:38
Неужели действительно ничего нельзя сделать, может в санэпидемнадзор обратиться, запах же может остаться на долгие годы, если вообще когда нибудь выветрится.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
О наболевшем за день
|
|
30-03-2015, 12:38
Неужели действительно ничего нельзя сделать, может в санэпидемнадзор обратиться, запах же может остаться на долгие годы, если вообще когда нибудь выветрится.
30-03-2015, 12:54
Пусть наша УК санобработку проводит.
30-03-2015, 13:35
(30-03-2015, 12:12)molcha Wrote: А проблема, действительно, актуальная, загажено все, начиная с крыши домов, причем, в прямом смысле слова. Фото из этических соображение не выложу, но я его сделала. Вчера была в гостях у знакомых в ПК и видела своими глазами. В квартире им углы тоже пришлось вычищать от чужих "меток". Рабочие закончат и уедут, а жильцам с этим запахом и "добром" жить. Когда заходила в свой 9 дом тоже видела подобное, сегодня уже не хватило сил читать восклицания соседей по 6-ым домам , написала через "Задай вопрос" в стройнадзор! Пишем все и дружно , по каждому поводу ! надоело уже У нас в отделе из40 человек у 70 % людей новостройки, не по одной никаких подобных гадств не слышала!
31-03-2015, 21:22
Выше в теме шла о мести рабочих, загаженных подъездах,заклеенных жвачками глазках... А нам какие то уроды еще и напихали в замок пластмассок. Надоело это терпеть, совсем обнаглели упыри хреновы!! То насвай, то дерьмо!!! Возмущению нет предела!!!!!Хочется просто прийти и вынести всем головы и поубивать всех в ОРК, на стройке. Что за *удаки!!!!!
Парковая 5
31-03-2015, 23:56
01-04-2015, 21:47
(01-04-2015, 15:34)Сотрудник Wrote: .......в присутствии руководства СУ Саб-Урбан.Опа!)) А оно все таки существует)))) руководство Саб-Урбан)))А по всем телефонам и в ОРК рассказывают: знать не знаем, видеть не видели. Ни руководство, ни сам Саб-Урбан. Телефонов нет,номеров на знаем, представителя нет, часов приема нет и вообще общаемся мы с ними только по почте))))
08-04-2015, 20:19
(08-04-2015, 20:12)Player Wrote: Так.. моя любимая тема... ![]() ![]() Делаю вывод, что свет есть. И интернет. Уже неплохо...
Парковая, 6
08-04-2015, 20:19
В 1 доме нет. Практически весь день сегодня
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| День Святого Валентина | 5 | 10,081 |
14-02-2014, 14:19 Last Post: |
||