07-10-2013, 10:28
Чудесные фотки, спасибо большое!!! А как с погодой повезло
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
07-10-2013, 10:28
Чудесные фотки, спасибо большое!!! А как с погодой повезло
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
07-10-2013, 10:51
Огромное спасибо Snow!!!
Отличные фотки - и погода помогла, и руки с глазами из того места растут!!!
Дом 2 - дождись...
07-10-2013, 11:23
Snow, крутяяяяяяяяяяяяяк
спасибо.а что за фотик и объектив у тебя ?
07-10-2013, 11:28
Ух ты))) спасибо за фотки. так красиво и красочно))
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
07-10-2013, 11:56
СПАСИБО за фото!!!!
Погода отличная и фото замечательные!!!
07-10-2013, 12:09
присоединяюсь к благодарностям),крутой фотик!
Я ничего не знаю,но могу во всем разобраться
07-10-2013, 14:30
(07-10-2013, 11:23)Aleks_ Wrote: Snow, крутяяяяяяяяяяяяяк Всем спасибо за одобрение ) если еще и щелкните небольшой зеленый плюсик с иконкой человечка внизу моего сообщения (третий слева внизу), то будет вообще приятно совсем ![]() Aleks_ - у меня 60D, а стекла плохие и расфокусированные. Фото при приближении как на мыльнице. Повезу на юстировку на этой неделе. А так вообще, у меня портретник и недорогой универсал.
Дом 3
07-10-2013, 14:49
(07-10-2013, 14:30)Snow Wrote:(07-10-2013, 11:23)Aleks_ Wrote: Snow, крутяяяяяяяяяяяяяк у меня тоже 60-ка с 15-85. хочу что нибудь на долняк вот приобрести. Как это у тебя они расфокусировались?
07-10-2013, 15:43
(07-10-2013, 14:49)Aleks_ Wrote:(07-10-2013, 14:30)Snow Wrote:(07-10-2013, 11:23)Aleks_ Wrote: Snow, крутяяяяяяяяяяяяяк Я его таскаю просто в большой сумке (пробовал носить в отдельной - неудобно). Сбились от тряски. Или, может, уронил сумку неудачно как-нибудь. Разное бывает. Фотик вообще, желательно раз в полгода в сервис таскать на обслуживание - все-таки, техника нежная, в процессе эксплуатации разное случается. Может и в тушке дело (хотя маловероятно). А я его у какого-то слишком хитрого китайца в Гонконге покупал. Так что с самого начала тащить туда надо было на обследование. 15-85 неплох, но мне фокусного побольше хочется.
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|