13-04-2015, 16:06
В одно место поместить бы эту трубу, тому кто ее забыл спроектировать изначально. За что не возьмись - стыд.
Дом 6.1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ПЯТНИЦКИЙ МАЙДАН
|
|
13-04-2015, 16:06
В одно место поместить бы эту трубу, тому кто ее забыл спроектировать изначально. За что не возьмись - стыд.
Дом 6.1
13-04-2015, 17:25
13-04-2015, 17:34
(13-04-2015, 17:25)mirelen Wrote: А проектировал и монолит выливал Урбан. А ВИ косяки исправляет. Никого не защищаю, а просто констатирую факт. А вы откуда знаете, кто выливал монолит? И кто, что устраняет? Вы вроде бы и на стройке не были ни разу ( как сами отмечали много раз), но так хорошо всю технологию строительства знаете, так защищаете ВИ. Вы - сотрудник компании что-ли?!
Парковая, 5 (6.1)
(13-04-2015, 17:34)Anastasia_N Wrote: А вы откуда знаете, кто выливал монолит? И кто, что устраняет? Я знаю, потому что когда все покупали квартиры и выливался монолит (и ваших домов, в том числе), а было это летом в 2013 году, был Урбан. А ВИ только значился партнером. Деньги вы платили Урбану. И только весной 2014 года ВИ начал работу. И дома, которые полностью, начиная от фундамента , строил ВИ - это 11-е. Никогда не писала, что ни разу не была на стройке. Это вы что-то перепутали. На стройке я была и много раз. Последний в январе этого года. И в 2013 году я тоже покупала квартиру в 3-и доме, но потом отказалась. За стройкой слежу пристально, потому как две квартиры у нас тут строится. В технологии строительства не разбираюсь абсолютно. Но было сказано, что ошибка проекта, что неправильно вылит монолит. Делаю выводы и все. Конечно, могу ошибаться. Никого не защищаю, но всегда стараюсь быть объективной и понимать причины событий. Сотрудником ВИ быть не могу, я не в Москве.
13-04-2015, 21:41
14-04-2015, 5:11
14-04-2015, 13:14
14-04-2015, 13:37
(14-04-2015, 13:14)santa Wrote: надо грамотно ёе составить только тогда к юристам. Но по опыту могу сказать, что все наши жалобы и претензии ( что по поводу недостатков в квартире, что по поводу освещения во дворе, что по поводу состояния сданных домов), никто не рвался рассматривать и отвечать...поэтому, я надежд не питаю совсем.
Парковая, 5 (6.1)
14-04-2015, 21:20
(13-04-2015, 17:25)mirelen Wrote: А проектировал и монолит выливал Урбан. А ВИ косяки исправляет. Никого не защищаю, а просто констатирую факт.но Урбан ни куда не делся судя по документам??? (13-04-2015, 17:34)Anastasia_N Wrote: А вы откуда знаете, кто выливал монолит? И кто, что устраняет?и такой засланный казачек не один, интересно почему???? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|