18-05-2015, 19:44
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 16 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Получение ключей
|
|
18-05-2015, 20:27
Да, 3 дом должны были сдать до 31.12.2014. Ключи начали выдавать в январе-феврале. Можно было принимать с недоделками и начинать ремонт. По смотровому листу сроки не выдерживают. Окно на балконе нам поставили спустя 4 месяца. Но пока мы делали ремонт, почти все по листу устранили.
14-07-2015, 14:38
Всем привет.
Квартиру еще не приняла, много косяков, хочу поменять дверь входную, без акта пропуск на въезд не дают, кто нить кто живет уже может помочь с пропуском, что бы выписали на ваше имя. Заранее спасибо..
4(3) дом, 6 под. kris19.ru@mail.ru
14-07-2015, 14:41
(14-07-2015, 14:38)@kris@ Wrote: Квартиру еще не приняла, много косяков, хочу поменять дверь входную,...Смело
Парковая, 6
14-07-2015, 14:46
(14-07-2015, 14:41)Dimitry Wrote: Смело Ага)) придут вдруг рабочие косяки устранять, а там дверь - ну они, судя по предыдущим случаям, дверь снесут и полстены вместе с ней)))
Дом №4
14-07-2015, 15:19
жестко...)Кому снесли так? (14-07-2015, 14:41)Dimitry Wrote: СмелоБез замены двери не устанавливают счетчики, без них не сделаешь разводку труб... они все тянут с устранением косяков, а так хоть понемногу с мелочей начать. Захотят устранить косяки, наберут и при мне устранят.
4(3) дом, 6 под. kris19.ru@mail.ru
14-07-2015, 15:40
Они и с установленными новыми дверями не бегут устранять. Из 8 пунктов пока устранили 1, 5 устранили мы сами. остались два - косяк на балконной двери и кирпичная кладка на балконе. Приняли в мае
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
14-07-2015, 15:48
(14-07-2015, 14:38)@kris@ Wrote: Всем привет. Мне кажется, Вы в принципе не имеете право менять дверь, пока не приняли квартиру
Дом 3 (ул. Парковая, д.4)
14-07-2015, 15:49
14-07-2015, 15:51
(14-07-2015, 15:19)@kris@ Wrote: Без замены двери не устанавливают счетчики, без них не сделаешь разводку труб.... Интересно))) квартиру не приняла, дверь не меняла, из 15 пунктов не доделок -поставили счетчики. Дом 3))) Квартира то пока еще не Ваша,как Вы можете там вообще что-то делать? Может чего не понимаю))))) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 16 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: image.jpg]](http://s27.postimg.cc/yf28eg7tb/image.jpg)
жестко...)