24-07-2015, 1:10
Дом 6/2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
24-07-2015, 7:10
Парковая, 6
24-07-2015, 10:44
Вы же вроде вчера у подъезда были? Или это потом в шашлычную зону перебрались?
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 29
24-07-2015, 10:54
(24-07-2015, 10:44)Smash Wrote: Вы же вроде вчера у подъезда были? Или это потом в шашлычную зону перебрались?Шашлычную зону тестировали позавчера Вчера поправляли здоровье после тест-драйва, на лавочке... Без фанатизма
Парковая, 6
24-07-2015, 10:56
24-07-2015, 13:05
Прекрасно!! Мимо вас проходил, как раз из шашлычной зоны :-)
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 29
24-07-2015, 13:37
(24-07-2015, 13:05)Smash Wrote: Прекрасно!! Мимо вас проходил, как раз из шашлычной зоны :-)Надо было присоединяться
Парковая, 6
24-07-2015, 14:55
(24-07-2015, 13:37)Dimitry Wrote: Надо было присоединяться Уже был без сил ![]() Вы еще и жену мою потом в лифте встретили. Коньяк предлагали
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 29
24-07-2015, 15:05
Дом 6/2
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||