02-08-2015, 14:55
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
ЖК "ЗаМитино"
|
|
05-08-2015, 10:25
Форумчане, кто приобретал жилье в "Замитино" через ипотеку, вопросы к вам:
1. Брали ли ипотеку в банке ВТБ ? Если да, то на каких условиях</b> На сайте сказано про первоначальный взнос 30%, является ли это публичной офертой? Однако "ипотечный отдел" лоббирует "Транскапиталлбанк" и говорит что ипотека через ВТБ требует 50% первоначального взноса, выдержка из официальной переписки с представителем застройщика: >> по схеме 30% ПВ, работает только ТКБ (Транс Капитал Банк) 2. Занимались ли Вы самостоятельным оформлением ипотечных документов непосредственно с банками? Представитель застройщика "Замитино" настоятельно утверждает, что оформление ипотеки возможно только через ипотечный отдел застройщика. Данная услуга платная и стоит 20 т.р. Выдержка из официальной переписки с представителем застройщика: >> Все ипотечные сделки проходят в нашем ЖК только через наш ипотечный отдел. Так мы контролируем ход сделки >> и имеем >возможность быстрого согласования всевозможных вопросов с банком! >> Вы, когда звоните или приходите в банк, общаетесь с менеджером - рядовой сотрудник! >> Наши брокеры общаются на уровне руководителей кредитных отделов, что также дает возможность контролировать >> ситуацию, но на более высоком уровне! >> Работа с нашим ипотечным отделом, это условие застройщика, которое полностью себя оправдывает! >> К сожалению, я не могу влиять на эту ситуацию, так как это регламент компании.
05-08-2015, 10:26
(05-08-2015, 10:25)Потенциальный покупатель Wrote: Форумчане, кто приобретал жилье в "Замитино" через ипотеку, вопросы к вам: А у них что, своего форума нет???
05-08-2015, 10:40
Потенциальный покупатель немного форумом ошибся.
Если вам так нравится наш форум, тогда у нас покупайте квартиру.
05-08-2015, 10:48
Потенциальный покупатель, если вопросы про ЖК "Замитино", то Вам скорее в форум этого ЖК http://forumzamitino.ru/
На форуме ЖК "ПК" опыта общения с менеджерами или покупки жилья в Замитино наверное ни у кого нет.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
05-08-2015, 11:11
(05-08-2015, 10:48)KWG Wrote: Потенциальный покупатель, если вопросы про ЖК "Замитино", то Вам скорее в форум этого ЖК http://forumzamitino.ru/ А что-то очень на наш похож, один админ? Или просто одна платформа?
Дом №4
05-08-2015, 11:31
(05-08-2015, 11:11)Rayne Wrote: А что-то очень на наш похож, один админ? Или просто одна платформа?Я точно не знаю, думаю - админ
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
05-08-2015, 11:31
05-08-2015, 11:54
ЗМ-овский форум то "глуховат", вот все и здесь)
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
05-08-2015, 12:19
ахахаха)))мало того,что они будут пользоваться нашей инфраструктурой, так и еще форум решили захватить))))))))))))))))))))
Татьяна Парковая, д.3, 6 под. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


Если вам так нравится наш форум, тогда у нас покупайте квартиру. 
