29-04-2015, 17:35
Ах как я хочу так же!)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Мы выбрали Пятницкие кварталы
|
|
29-04-2015, 17:35
Ах как я хочу так же!)
11-08-2015, 13:43
Всем добрый день! Мы семьей выбрали Пятницкие кварталы. Интересует вопрос наличия в шаговой доступности продуктовых магазинов? Чтобы хлеб, молоко, мясо и пр. можно было купить не добираясь на авто?
11-08-2015, 14:36
(11-08-2015, 13:43)Олежка Wrote: Всем добрый день! Мы семьей выбрали Пятницкие кварталы. Интересует вопрос наличия в шаговой доступности продуктовых магазинов? Чтобы хлеб, молоко, мясо и пр. можно было купить не добираясь на авто? Пока такого счатья нет В деревне есть пиво, паленая водка, а с нормальным ассортиментом и свежими продуктами проблематично Их просто нет.
Парковая 5
11-08-2015, 14:46
А в перспективе что обещают? Должны же быть какие-то магазины на такой ЖК?
11-08-2015, 15:00
обещают золотые горы и райские кущи.
ларьки какие то в первых этажах может быть появятся. но крупного магазина, хотя бы даже как та же самая несчастная диксика, не планируется. да и помещений для них нет таких.
11-08-2015, 17:30
Ну, допустим, хлеб и молоко можно купить в сельском магазине. 5-7 минут пешком от ПК.
Парковая, 6
11-08-2015, 17:46
(11-08-2015, 17:30)Dimitry Wrote: Ну, допустим, хлеб и молоко можно купить в сельском магазине. 5-7 минут пешком от ПК.Я бы не назвала это молоком, котрое имеет срок годности полгода. Не думаю, что детям, например, оно полезно.
Парковая 5
11-08-2015, 17:50
(11-08-2015, 14:46)Олежка Wrote: А в перспективе что обещают? Должны же быть какие-то магазины на такой ЖК? Начинать надо с большого холодильника в квартире. Спасение голодающих - дело рук самих голодающих. С учетом чехарды с подрядчиками долгосрочное планирование жизни в ПК несколько затруднительно.
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
12-08-2015, 11:09
У нас как раз дети, к тому же нет машины, и предпочтительно чтобы магазины были прямо на территории комплекса. И сельский магазин не вариант, нет уверенности в сроках хранения прдуктов и наверняка с ассортиментом там напряженка.
12-08-2015, 11:47
(11-08-2015, 17:46)Marya Wrote: Я бы не назвала это молоком, котрое имеет срок годности полгода. Не думаю, что детям, например, оно полезно. Касательно такого молока: сам видел, знаю, как делается. Оно нагревается под высоким давлением до огромной температуры (градусов 200-300), а потом очень быстро охлаждается. От такого температурного шока все живые организмы погибают. Несомненно, молоко с нормальным сроком хранения (3-5 дней) в разы полезней, но и в том, что по полгода стоит ничего вредного нет - никаких хим.добавок, "секретных ингредиентов" в нем нет. На счет магазина: нам вроде как обещают нормальный супермаркет в торговом пассаже, который как кишка вдоль ЛЭП должен протянуться. Но сроки возведения неизвестны.
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Дольщики корпуса № 22 ЖК «Пятницкие кварталы» начали регистрировать собственность | 0 | 3,346 |
22-04-2022, 8:47 Last Post: |
||
| Почти 300 семей смогут въехать в дом-долгострой ЖК "Пятницкие кварталы" в Красногорск | 2 | 7,230 |
11-02-2020, 22:27 Last Post: |
||