14-08-2015, 12:07
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ
|
|
14-08-2015, 12:10
семейная и незаметная. не для поцанчеков
14-08-2015, 15:05
(14-08-2015, 12:10)pravdorub Wrote: семейная и незаметная. не для поцанчеков Эта "пафосная" тачка для пацанчиков все равно, что натянутые до пупка дедушкины брюки с кроссовками одеть ![]() ![]() Ваще ни о чем...девченки пацанчиков на таких бричках от г*вна не отличают наверно)))))Хотя не так уж все и плохо, если пацанчик брюки с кроссовками не носит и сделает вот так: ![]() ![]() А не так :![]() ![]() Ну блин и уродина ![]() ![]() ![]()
14-08-2015, 16:14
Прикол один раз был:
Друг, он хорошо себя чувствует, свой бизнес, у него на тот момент свежий Lexus GS был (внешне по другу тоже видно, что солидный человек ), который в сервисе в тот день стоял на покраске двери, приехал в клуб на желтом Пежо Партнер (взял под задницу в своей конторе пока Lexus на ремонте) ))))) С мажорной девушкой в клубе познакомился, и под конец говорит ей:- Поехали, я тебя до дома довезу! - Поехали! А что у тебя за машина? - Ты на такой еще не ездила))))) - Ооо, интересно))) Выходят на улицу, он нажимает на брелок сигналки и в ответ мигает аварийкой прям 1 в 1 вот такое чучело: ![]() Романтика ![]() ![]() ![]() ![]()
14-08-2015, 21:45
(14-08-2015, 16:14)Plushkin Wrote: Прикол один раз был: Интересно что это за сервис, где на замену Партнера дают... это говорит как он к своему Лехусу относится... так можно и мурзик сдать, а на замену Гранту дадут
14-08-2015, 23:29
хм. знавал народ в тнт...
15-08-2015, 3:05
(14-08-2015, 21:45)Palmrecords Wrote: Интересно что это за сервис, где на замену Партнера дают... это говорит как он к своему Лехусу относится... так можно и мурзик сдать, а на замену Гранту дадут Читайте внимательнее))) Он у его же компании взял машину, т.е. это тоже его машина, оформленная на его организацию))) (14-08-2015, 23:29)Russo Wrote: хм. знавал народ в тнт... Не, это не тнт))) просто цвет желтый)))
17-08-2015, 9:56
это ларгус ?
17-08-2015, 10:03
18-08-2015, 15:07
Дом 6/2
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 5 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности




![[Image: 117690620412.jpg]](http://s24.postimg.cc/dqyszq3qp/117690620412.jpg)
![[Image: 7070418_001_Mini8_L.jpg]](http://s10.postimg.cc/y7o74wkyt/7070418_001_Mini8_L.jpg)
:![[Image: 111643.jpg]](http://s29.postimg.cc/huwk0e73n/111643.jpg)
![[Image: 229143.jpg]](http://s16.postimg.cc/dl0l8gild/229143.jpg)
![[Image: 153016.jpg]](http://s29.postimg.cc/6zo07dwmr/153016.jpg)
![[Image: 1354717732_kabluk.jpg]](http://s8.postimg.cc/d5fy1re4x/1354717732_kabluk.jpg)

![[Image: image.jpg]](http://s3.postimg.cc/ht97m96rz/image.jpg)