02-09-2015, 14:06
Человек который разбирается в арбузах, постучав в дверь может понять хорошая ли в квартире живет семья )))
Никогда не вешайте нос. Вешайте тех, кто вас обижает. Эффекта больше.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ
|
|
02-09-2015, 14:06
Человек который разбирается в арбузах, постучав в дверь может понять хорошая ли в квартире живет семья )))
Никогда не вешайте нос. Вешайте тех, кто вас обижает. Эффекта больше.
09-09-2015, 16:17
Идет бабка с корзинкой по лесу, грибы собирает. Вдруг видит - сидит на пеньке парень в камуфляже, объектив какой-то протирает.
- Сынок, щелкни меня. - Не щелкну! - Ну щелкни тогда мою дочку. - Иди, иди, бабуся... - Сынок, ну щелкни хоть мою внучку... - Ты что, старая, совсем рехнулась?! Я снайпер, а не фотограф!
11-09-2015, 20:42
12-09-2015, 13:31
15-09-2015, 14:52
креативненько))
15-09-2015, 15:20
Из креатива)
![]()
16-09-2015, 14:18
16-09-2015, 18:23
Лето закончилось, пора наедать жирок на зиму.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|