21-09-2015, 17:39
http://realty.rbc.ru/articles/21/09/2015...7226.shtml
Свежак. Зачем Волоколамка с жуткими пробками непонятно, ну и слава богу!
Свежак. Зачем Волоколамка с жуткими пробками непонятно, ну и слава богу!
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ЖК Митино О2
|
|
21-09-2015, 17:39
http://realty.rbc.ru/articles/21/09/2015...7226.shtml
Свежак. Зачем Волоколамка с жуткими пробками непонятно, ну и слава богу!
22-09-2015, 9:11
лаунж квартиры это такая маркетинговая уловка что бы лучше раскупались квартиры на первых этажах?
вообще технология отличная - красивая картинка, архитектура, надежный застройщик и прочие сказки про белого бычка, потом дольщики конечно выяснят про кладбище, про очередные вторые очереди на пустых полях и возможно про запланированную смену застройщика
28-09-2015, 21:17
(22-09-2015, 9:11)pravdorub Wrote: лаунж квартиры это такая маркетинговая уловка что бы лучше раскупались квартиры на первых этажах? Есть такое, да. КладбИще, кстати, на ген. плане отмечено как "лесопарковая зона", если что) Интересно.
29-09-2015, 10:16
А если б было не кладбище, а крематорий, назвали бы МитиноCO2? ..
29-09-2015, 11:46
(22-09-2015, 9:11)pravdorub Wrote: лаунж квартиры это такая маркетинговая уловка что бы лучше раскупались квартиры на первых этажах? Да, я думаю Урбан пожалел 150 раз, что ушел из нашего района, может ВИ тоже наколол их... Поэтому теперь сами вышли...но технология та же, тут я не спорю.. У нас тоже сначала был лес, фонтаны, 10 мин от метро, а то и станция метро рядом...
Парковая, 5 (6.1)
30-09-2015, 2:47
Доброй ночи, всем! Ох, как Урбан заинтриговавал всех новым проектом, не только на форуме ПК активно обсуждается эта тема, а я согласна с pravdorub, нельзя верить застройщику, который "кинул" дольщиков, которые у него покупали квартиры, мы с сыном, как раз, зарезервировали квартиры перед новым 2014 годом у Урбана, а покупали 15 января у Вектора
30-09-2015, 6:04
(30-09-2015, 2:47)Matanya68 Wrote: Доброй ночи, всем! Ох, как Урбан заинтриговавал всех новым проектом, не только на форуме ПК активно обсуждается эта тема, а я согласна с pravdorub, нельзя верить застройщику, который "кинул" дольщиков, которые у него покупали квартиры, мы с сыном, как раз, зарезервировали квартиры перед новым 2014 годом у Урбана, а покупали 15 января у Вектора Matanya, такого не может быть. Вы, наверное, забыли, извините. Официально , по-моему, 24 января 2014 года было объявлено, что Урбан уходит , а остается ВИ. Мы бронировали квартиру в 8 доме 6 января 2014 года у Урбана, а покупали 12 февраля все у того же Урбана. Урбан сам свои сделки завершал. Хотя, в это время уже был ВИ и оформление договоров задерживали. ну, а в договорах у всех , конечно, стоит Саб-Урбан.
30-09-2015, 11:54
(29-09-2015, 10:16)Brunhilde Wrote: А если б было не кладбище, а крематорий, назвали бы МитиноCO2? .. Черный юмор ![]()
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
30-09-2015, 23:25
Я ошиблась, квартиру бронировали 29 декабря 2013, а покупали 14 января 2014, но уже у Вектора, когда приехали на сделку были очень сильно удивлены "тихой" сменой застройщика, нам дали даже несколько дней на раздумье, так как засомневались: покупать или нет... Судя по всему, нам даже повезло, так как за бронь не платили ни копейки, наверное Урбану было не до нас, они собирали вещи, а Вектор еще не на работал новые правила
26-10-2015, 12:39
да и по соседству от города-курорта кладбище) никому не пожелаю там жить..
10 дом
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|