03-01-2016, 20:26
(03-01-2016, 20:19)mirelen Wrote: Наши 11-е пусть хотя бы летом сдадутНе вопрос! 11е ! непременно Летом ! Только летом ! или весной... пусть лучше весной !
дом 17.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Мы выбрали Пятницкие кварталы
|
|
03-01-2016, 20:26
(03-01-2016, 20:19)mirelen Wrote: Наши 11-е пусть хотя бы летом сдадутНе вопрос! 11е ! непременно Летом ! Только летом ! или весной... пусть лучше весной !
дом 17.
04-01-2016, 1:15
04-01-2016, 1:29
14-01-2016, 15:28
Вот вы народ любители пофлудить и тут про сроки умудряются писать ))) Зачем это ТУТ? Есть отдельные темы для этого.
27-01-2016, 23:47
Подскажите, пожалуйста, те, кто уже живёт в ЖК "Пятницкие кварталы": нет ли проблем с водой, горячей и холодной, отоплением, канализацией и т.д.? Хотим с мужем купить там жильё, но слышали от знакомых, что в Подмосковье часто можно встретить ржавую воду, частые отключения воды и другие подобные проблемы...
28-01-2016, 8:52
(27-01-2016, 23:47)rodinka1990@mail.ru Wrote: Подскажите, пожалуйста, те, кто уже живёт в ЖК "Пятницкие кварталы": нет ли проблем с водой, горячей и холодной, отоплением, канализацией и т.д.? Хотим с мужем купить там жильё, но слышали от знакомых, что в Подмосковье часто можно встретить ржавую воду, частые отключения воды и другие подобные проблемы... Воду не отключают, но с 16 октября 2015 года нас перевели на постоянное взу, и вода резко испортилась. Из кранов вода ржавого оттенка, но нас уверяют, что все сделают. Ведь до этого вода была хорошей. Отопление у нас очень хорошее настолько, что приходится даже иногда отключать батареи - жарко. С электричеством проблем тоже нет Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
28-01-2016, 9:55
(03-01-2016, 14:54)MOksana Wrote: Вы по гороскопу не овен интересно ? )))) из моего жизненного опыта только люди рождённые под этим знаком умеют так " мягко постелить " ))))) Овен не умеет так, это кардинальный и импульсивный знак)) У ваших знакомых другие показатели гороскопа, наверное, мягко стелят))
16-02-2016, 17:14
Интересно, а кто-нибудь сравнивал с Изумрудными Холмами?
Понимаю, что это разное, но там однушка 37 метров в уже сданном доме за 2700 плюс расходу за ДДУ, коммуналку, пусть будет 2800, а здесь 32-33 метра по переуступке за 3-3100. В то, что не построено, страшно все-таки сейчас. Вон смотрела Брусчатый поселок "завтра ключи" вроде как, а перенесли на сентябрь, сегодня на форуме вычитала. Таким вот образом, сейчас сомневаюсь.... с одной стороны, имхо выехать быстрее все-таки из ПК, во всяком случае я на маршрутке два раза доезжала за 10-15 минут от метро, в холмы минут 20 в дневное время, около 3х от станции Митино. С другой стороны, там хоть окраина, но все же город - вышел купил, что надо, на маршрутку сел - по красногорску, мне кажется, сейчас все можно купить, здесь же вроде бы есть ТК недалеко, но как туда попасть - не перебегать же пятницкое? На машине, получается, разворот где-то далеко объезжать нужно? А лес и там и там есть). Да, и пока, скорее всего, переселяться не будем, так что важен потенциал сдачи в аренду. Стоял ли перед кем-нибудь такой же выбор?
16-02-2016, 18:46
(16-02-2016, 17:14)svetanik Wrote: Интересно, а кто-нибудь сравнивал с Изумрудными Холмами? Добрый вечер. В ИХ всё плохо с парковкой (поверьте, хуже в разы, чем у нас), с ценами на коммуналку. А выехать оттуда в час пик - проще застрелиться. Про Брусчатый поселок с ключами завтра не знаю ничего, но такие "местечковые" стройки сейчас лучше не брать - грустно всё у маленьких застройщиков. В ПК только если готовое, вторую очередь не советую.
16-02-2016, 22:27
(16-02-2016, 18:46)ksyksy Wrote: Добрый вечер. В ИХ всё плохо с парковкой (поверьте, хуже в разы, чем у нас), с ценами на коммуналку. А выехать оттуда в час пик - проще застрелиться. Про Брусчатый поселок с ключами завтра не знаю ничего, но такие "местечковые" стройки сейчас лучше не брать - грустно всё у маленьких застройщиков. В ПК только если готовое, вторую очередь не советую. Почему же не советуете ? |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Дольщики корпуса № 22 ЖК «Пятницкие кварталы» начали регистрировать собственность | 0 | 3,346 |
22-04-2022, 8:47 Last Post: |
||
| Почти 300 семей смогут въехать в дом-долгострой ЖК "Пятницкие кварталы" в Красногорск | 2 | 7,230 |
11-02-2020, 22:27 Last Post: |
||