18-12-2013, 8:37
В третьем доме на балконах сбоку не делают окошки (((((
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
18-12-2013, 8:37
В третьем доме на балконах сбоку не делают окошки (((((
18-12-2013, 8:40
rif, спасибо огромное за подробный рассказ и фото!!!
+1 в рейтинг ![]() Len4ik, я так поняла, что немного порядок фото напутан: 1. Такие радиаторы поставили в элитном жк http://pkvartal.ru/attachment.php?aid=342 2. Такие поставили сами жильцы вместо предыдущих http://pkvartal.ru/attachment.php?aid=343 3. Такие будут у нас http://pkvartal.ru/attachment.php?aid=341 Если не права, поправьте)) Brunhilde, как это не делают? Ставят стеклопакеты на большое окно, а маленькие пусть сами???
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
18-12-2013, 8:46
нет, сбоку балкона вообще не делают окошки. Кирпичом закладывают. Вот сравните балконы четвертого и третьего домов.
18-12-2013, 8:54
(18-12-2013, 8:40)nastena Wrote: rif, спасибо огромное за подробный рассказ и фото!!! Я так поняла, что 3-е фото - это где-то не в кв радиаторы, а на лестничной площадке - как-то на кв не похож пол
18-12-2013, 8:54
Аааа, я не поняла сразу(( Так и в 5-м не везде такие окошки. Да и вообще, как мне показалось, их делают только на балконах 1,5 м шириной и не всех((
Len4ik, ну так тем более в кв хуже не поставят, Вы так не считаете?
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
18-12-2013, 9:00
(18-12-2013, 7:29)Brunhilde Wrote: М-да... мне сделали "мятные" трубы... А я хотела карамельные! )) Это визуально кажется до ремонта, что маленькая...так всегда))))) После ремонта побольше будет казаться ![]() rif, красава))) Спасибо за фотки!!!
18-12-2013, 9:27
по поводу радиаторов в этой теме были фотки установленных радиаторов в наших квартирах. нужно просто полистать.
18-12-2013, 10:28
(18-12-2013, 8:54)nastena Wrote: Аааа, я не поняла сразу(( Так и в 5-м не везде такие окошки. Да и вообще, как мне показалось, их делают только на балконах 1,5 м шириной и не всех(( Я надеюсь, что и такие не поставят в кв))) Но в Новосходненском поставили оочень широкие - раза в 2 шире, чем на фото "которое как бы из элитного жк"
18-12-2013, 10:47
(18-12-2013, 8:46)Brunhilde Wrote: нет, сбоку балкона вообще не делают окошки. Кирпичом закладывают. Вот сравните балконы четвертого и третьего домов. Просмотрел планы, которые rif выложил. Так вот у меня на восьмом уже все заложили, а на плане, который в первом сообщении выложен, на углах вроде бы кладка не подразумевается. Рискну предположить, что окошки на других этажах будут. Хотя, с учетом того, что у уже пару раз ошибся, то лучше у rifa спросить ) ![]() (18-12-2013, 9:00)Plushkin Wrote: Это визуально кажется до ремонта, что маленькая...так всегда))))) После ремонта побольше будет казаться Поддерживаю. Фото снятое с обычной линзой имеет угол обзора несколько меньше обычного человеческого глаза, поэтому визуально сжимает пространство (в противовес широкоугольному). Так что в живую размеры комнат будут больше. (18-12-2013, 1:12)rif Wrote: ГРЕЮТ ВОДУ НА ДОМЕ №3(ПРОДВИНУТЫЕ ТАК КАК НА ДОМЕ №1 ГРЕЛИ В БОЧКЕ УСТАНОВЛЕННОЙ НА КИРПИЧИ А МЕЖ НИМИ КОСТЕР И ЭТО НА КРЫШЕ) rif, скажите, не можете ли помочь с волнующим меня вопросом: что это за окошки на крыше и собираются ли делать саму крышу покатой?
Дом 3
18-12-2013, 11:39
RIF красавчек, огромный приогромный респект за отличные фотки, в отдельности за 5 с нужной стороны
![]() ![]() ![]() Весьма благодарен
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|