03-03-2016, 7:42
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Ваше отношение к организации Масленицы в ПК? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Очень хочу праздник в ПК!, готов участвовать в организации! | 10 | 19.23% | |
| Хочу праздник, но приду как гость. | 37 | 71.15% | |
| Не нужно никаких праздников! | 1 | 1.92% | |
| Мне по барабану! | 4 | 7.69% | |
| Total | 52 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Масленица в ПК
|
|
03-03-2016, 8:18
А мастер-классы?
04-03-2016, 10:06
Специально для Масленицы организаторы разработали танец ПК...
Разучиваем движения и готовимся к выступлению!
04-03-2016, 17:25
Кто станцует - тому глинтвейн?
06-03-2016, 9:49
07-03-2016, 0:10
А ждунам второй очереди можно в гости приехать? Очень хочется...
Только у нас и пропусков-то нет.
д.23, секция 9
07-03-2016, 0:31
Да. вас пустя на праздник без пропуска.
Дмитрий Екатерина Полиночка. Ремонт закончен.
07-03-2016, 0:40
(07-03-2016, 0:31)katrin83@list.ru Wrote: Да. вас пустя на праздник без пропуска. Спасибо! Планируем быть
д.23, секция 9
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: image.jpg]](http://s13.postimg.cc/mdpvkedhv/image.jpg)
