06-03-2016, 18:33
(06-03-2016, 18:13)yulia18-08 Wrote: Как на 11ых глухо,куда все сбежали?Опять стоим.
Не пугайтесь они работают. Только внутри.
Дмитрий Екатерина Полиночка. Ремонт закончен.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ
|
|
06-03-2016, 18:33
(06-03-2016, 18:13)yulia18-08 Wrote: Как на 11ых глухо,куда все сбежали?Опять стоим. Не пугайтесь они работают. Только внутри.
Дмитрий Екатерина Полиночка. Ремонт закончен.
06-03-2016, 19:32
Всю 2 очередь одинаково строят, просто 20 дом ещё не видно за забором.
06-03-2016, 19:46
06-03-2016, 20:14
07-03-2016, 21:23
07-03-2016, 21:31
(07-03-2016, 21:23)Greenfox Wrote: а я слышал что заморожено... типа подрядчика не могут найти.. там так напортачили что никто не хочет подписываться под это.... Это вы про 11-е???? А поподробнее можно? Вроде, сказали, что подрядчик тот же, что и на 10-х домах был. И что вышел уже. И даже балконы делать начали. Чуть-чуть. А что напортачили? Что там не так?
07-03-2016, 21:38
не знаю.. мастер говорил он там слышал от кого то тоже из ук... на всех домах были разные.. 10 дом доделывала совсем другая в итоге... я тоже удивился когда узнал, что на каждый дом свой подрядчик...а некоторые и вообще несколько.. бизнес по русски) собрали бабло отложили свое а на остаток наняли тех кто согласился) круть)
07-03-2016, 22:09
Понятно. Информация из разряда ОБС)... Всем известно, что строил "Техинвест" и обанкротился. Потом да, достраивали другие и на каждый дом был свой подрядчик. А вот то, что на 11-х напортачили, такого не слышала. Если у кого-то есть такая информация, хотелось узнать поподробнее.
07-03-2016, 22:22
Ага, говорили ... слышали .... А мы то видим что работа идет. Не теребите девушкам нервы, тем более в канун праздника.
д.11 к.3
07-03-2016, 22:37
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|