10-04-2016, 13:15
Дим, две недели впереди. Не переживай
Как всегда все будут скидываться в последний момент...
Как всегда все будут скидываться в последний момент...
Парковая, 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: 2016 субботник, пойду? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Yes, пойду! | 18 | 60.00% | |
| Не могу, к сожалению | 9 | 30.00% | |
| Да мне ваши субботники, да форумы... Моя хата с краю. | 3 | 10.00% | |
| Total | 30 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
23 апреля! Субботник+ BBQ
|
|
10-04-2016, 13:15
Дим, две недели впереди. Не переживай
Как всегда все будут скидываться в последний момент...
Парковая, 6
10-04-2016, 21:18
Я и все те, с кем я общалась по поводу продолжения субботника считают, что 1000 руб с человека это много. На мой взгляд лучше собирать по 500, но без алко или по договоренности, кто-то вам денежку даст, кто-то сам купит.
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
14-04-2016, 12:31
Соседи, всем привет!
Должной активности пока не наблюдается, сдали только 3 человека. Необходимо понять наши дальнейшие действия, если bbq устраиваем, пишите об этом и свои пожелания\готовность по бюджету. Так как пока от двух человек услышал, что 1000 - это много. Поэтому голосуем: 1000 руб. - с человека 1000 руб. - с квартиры 500 руб. - с человека 500 руб. - с квартиры И касательно меню - пожелания, "хотелки" или может быть требования! ))))
14-04-2016, 21:54
Дим! В том году собирали по 1000 с семьи. (Если не ошибаюсь, бюджет был около 15-18000).
Мы на закупе реально немного перерасходовали из своих (правда пива брали ящика 3-4)... По 500 можно попробовать, но будет как бы очень скромно ... и не наесться как следует и не напиться... Тупо по расходу: Мясо 200гр/чел. Птица 200 гр/чел. Овощи 300 гр/чел. Картофан/зелень. Хлеб/соуса/тарелки-стаканы/салфетки, Уголь, розжиг, вода, воды, соки... Ну посчитайте по ОКЕевским ценам. ...ИМХО 1000 с семьи - в притык. +1000 с меня в общак
15-04-2016, 13:46
Спиртное каждый сам свое несет?
15-04-2016, 14:02
Тут принимают всех желающих или только с первой очереди?)) Хотелось бы уже познакомиться с активистами данного ресурса и будущими соседями надеюсь.
15-04-2016, 14:05
Вот вообще не понимаю. Что сейчас 500 руб? На что рассчитывать? Что купим клинское и будем его с желтым полосатиком употреблять? На свежем воздухе и естся и пьётся очень хорошо. Да и наверняка будут те кто не скидывался, а принять участие в празднике хотят. Что мы им скажем? Вы не скидывались, не подходите к столу?
Предлагаю по 1000, если кто то парой придёт то с них 1500 и бухло с собой. Есть же вариант, что кто то что то не пьёт). И надо ограничить срок сдачи денег, чтобы когда уже закупаешься опаздавшие не перекидывали деньги на субботник, тем самым вводя коррективы сколько чего брать. Кто в прошлом году организовывал, может что подскажете чтобы было поорганизованей.
Парковая 9
15-04-2016, 14:24
15-04-2016, 14:26
15-04-2016, 14:50
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|