15-04-2016, 15:13
У меня на балконе 4,5 литра спирта стоит. Готов принести в жертву)))) Это на всякий пожарный)))) Угли растапливать, я жене так говорю))))))
Парковая 9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: 2016 субботник, пойду? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Yes, пойду! | 18 | 60.00% | |
| Не могу, к сожалению | 9 | 30.00% | |
| Да мне ваши субботники, да форумы... Моя хата с краю. | 3 | 10.00% | |
| Total | 30 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
23 апреля! Субботник+ BBQ
|
|
15-04-2016, 15:13
У меня на балконе 4,5 литра спирта стоит. Готов принести в жертву)))) Это на всякий пожарный)))) Угли растапливать, я жене так говорю))))))
Парковая 9
15-04-2016, 15:27
15-04-2016, 15:29
(15-04-2016, 15:27)Nikolays Wrote: В шахматке отмечены? Интересно поточнее узнать координаты балкона. Отмечен, отмечен))) Кидайте трубки со своих балконов)))
Парковая 9
15-04-2016, 21:07
(15-04-2016, 14:05)pavlovlex Wrote: ....Кто в прошлом году организовывал, может что подскажете чтобы было поорганизованей. Собирали средства до dead enda, исходя из суммы и количества участников прикинули меню и количество необходимого, потом, накануне дня "Хе" поехали с Dimitry ем в ОК... Набили несколько тележек, здорово съэкономили по карточке. Потом выгружали все до 11 вечера, к Sporci. ...Он заготовками овощей занимался до 3х ночи. В ПК тогда мало кто жил... Я в Митино до ночи куриные шашлычки заготавливал, всей семьей. ...С утра, за час до субботника готовили поляну, подтягивали мангалы, двери штатные для столов, Andrew генератор наладил... веселее стало... Потом готовка, как-раз к завершению субботника -еда и пьянка. Потом уборка, сбор инвентаря... ...Потом опять пьянка... Потом дома проснулсч, в Митино уже ![]() ...Как-то так было.
15-04-2016, 21:18
Ну а как насчёт ограничения времени в скидывании денег. Мне кажется надо установить до например 12.00 22 апреля. Чтобы было время прикинуть и закупиться.
Парковая 9
15-04-2016, 23:18
(15-04-2016, 21:07)ZippO Wrote: Собирали средства до dead enda, исходя из суммы и количества участников прикинули меню и количество необходимого, потом, накануне дня "Хе" поехали с Dimitry ем в ОК... Набили несколько тележек, здорово съэкономили по карточке. Справедливости ради надо вспомнить Артёма, который шашлык из свежего барашка готовил. Столик мой в конце со всей силушки молодецкой из земли выковыривали-выковыривали, довыковыривались, пополам сложили. Его ещё строители попилили в процессе ремонта немного. В целом, готова принести в этот раз. Скатёркой накроем, сгодится. Стулья нужны, музыка очень кстати была.
18-04-2016, 23:07
Соседи, всем привет!
Появилась активность, как это бывает к концу недели ))))) Итак, по последним данным сошлись на 1000 рублей с человека/квартиры - на свое усмотрение, не могу/не буду кого-то обязывать. Деньги принимаются до 22 апреля до 14-00, после этого закупаем продукты, если будет должный кворум желающих. Повторюсь, на данный момент сдали только 2 человека! Способы передачи денежных средств: 1) Перевод - альфа-банк 4154 8120 0282 8634, принимается постоянно без ограничений 3) Фактическая передача денежных средств мне лично, предварительный звонок и по адресу улица Парковая дом 6, квартира 22. Обязательно при переводе указать номер телефона, номер дома, квартиры и имя.Прошу внимательно указывать свои данные! Если просто будут сыпаться деньги, я долго буду искать владельца! Отчёт будет доступен для просмотра онлайн! Для получения информация можно писать в личку, также на почту - sporci@mail.ru или по телефону - 89060652296, доступен Viber и WhatsApp.Cool
19-04-2016, 12:09
Подниму тему))) Поактивней товарищи))) Матч состоится при любой погоде!!!!
Парковая 9
19-04-2016, 13:30
Мангал с дачи благополучно доставлен в ПК
21-04-2016, 22:46
Что с субботником? Завтра уже пятница.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|