13-04-2016, 19:06
в среднем будет однушка 3500, двушка 5000
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
коммуналка
|
|
13-04-2016, 19:06
в среднем будет однушка 3500, двушка 5000
13-04-2016, 19:31
За электричество все зависит от того, какие лампы стоят, есть ли теплый пол, пользуетесь или нет кондиционером и посудомойкой.
13-04-2016, 19:40
(13-04-2016, 15:56)nastena Wrote: Т.е. в площадь помещений обслуживания дома включаются только подвальные МОПы - коридоры и тамбуры: Если включены МОП подвалов, то и суммы ОДН должны распределяться на площади этих самых подвалов, т.е. в квитанциях на ком.услуги подвалов, не знаю в каком виде они подаются - тогда было бы справедливо. А так где-то читал что в подвалах один общий счетчик электроэнергии на все кабинки, вода не используется - тогда какие там ОДН? А если всё же есть ОДН то должны распределяться на собственников подвалов, уже повторяюсь
13-04-2016, 19:55
да вот у меня пока еще ремонт, и вряд ли сутками работали электроприборы, а насчитали 683 кила... проверить не могу, пытаюсь понять, нормально это или нет. За февраль было чуть ли не в 2 раза меньше.
13-04-2016, 20:36
А кто насчитал? Счётчика разве нету?
13-04-2016, 21:19
(13-04-2016, 17:54)TessNa Wrote: Соседи, простите за глупый вопрос, а у кого сколько получается на двушку оплаты за электричество в месяц?100-140кВт
дом 6, корп 2, 3 подъезд
13-04-2016, 21:41
13-04-2016, 23:17
В квитанциях есть показания за каждый месяц. Можно посмотреть за последний месяц и по факту на самом счетчике, так можно свериться
Но я теперь снимаю показния еженедельно. Потому что в феврале было превышение в 3 раза
18-04-2016, 11:39
соседи, здравствуйте!
подскажите кто каким образом оплачивает квитанции по квартплате? может через интернет можно это делать и с минимальной комиссией? спасибо ответившим!)
18-04-2016, 12:37
Я плачу через интернет-банк банка Авангард. Плачу и за квартиру, и за дет.сад. Комиссия с 1 платежного поручения - 10 руб не зависимо от суммы платежа. Открыть счет в этом банке можно недалеко от м.Пятницкое шоссе - в магазине Билла напротив ТЦ Тук-Тук, Куб.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|