22-04-2016, 8:24
Вот погода на субботу никак не хочет шептать)))
Парковая 9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: 2016 субботник, пойду? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Yes, пойду! | 18 | 60.00% | |
| Не могу, к сожалению | 9 | 30.00% | |
| Да мне ваши субботники, да форумы... Моя хата с краю. | 3 | 10.00% | |
| Total | 30 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
23 апреля! Субботник+ BBQ
|
|
Всем привет! Как и ожидалось, русский менталитет не подвел - все начали сдавать в последний день!!!
![]() ![]() ![]() Но уже хорошо, двигаемся дальше, сегодня инициативная группа вечером едет закупаться, меню будет предоставлено позже!! Деньги по-прежнему можно отправлять на карту альфа-банка и уведомлять меня об этом, альфа-банк 4154 8120 0282 8634 или сдавать инициативной группе, которая уже в ПК. Также как и обещал отправляю первую версию отчета, кто уже сдал или точно сдаст, просьба проверить себя и если вы там, сказать, что все ОК, а если вас там нет, то приложить все усилия, чтобы появиться в списке ![]() ![]() ![]() Всем удачи и отличного настроения! Погода завтра будет АГГГГООООНЬ!!! ![]() Мы договорились!!! ![]() Отчет тут!
22-04-2016, 23:31
Для тех, кто в танке...
Закуп произведен... Шашлычек маринуется, курочка разделана и на шпажки нанизывается (для детей и "диетствующих" грудка куриная, в щадящем засоле) картошечка для запекания обваривается ...Завтра, после зачистки леса силушки восстановим
23-04-2016, 9:59
23-04-2016, 10:07
(08-04-2016, 16:23)ZippO Wrote: Есть! Я писал, что именно за этот вариант. Но обо мне не вспомнили))) Вот теперь думаю идти 2 часа по лесу мусор собирать или вообще не ходить)))
Парковая 9
23-04-2016, 13:39
23-04-2016, 18:57
23-04-2016, 19:50
Потом состав немного поменялся)))) Надо было смотреть до конца))))
Парковая 9
23-04-2016, 21:17
А в прошлом году народу было больше..
Но главное, лица у всех счастливые!))
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
23-04-2016, 22:05
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|