17-06-2016, 18:21
(17-06-2016, 11:51)Wencel Wrote: Плов, все же, лучше готовить на газовой плите)))Плов лучше готовить в казане на очаге
Парковая, 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ЖК "ЗаМитино"
|
|
17-06-2016, 18:21
(17-06-2016, 11:51)Wencel Wrote: Плов, все же, лучше готовить на газовой плите)))Плов лучше готовить в казане на очаге
Парковая, 6
17-06-2016, 19:45
17-06-2016, 21:43
Есть опыт по приготовлению шашлыка, на мангале, в новостройке, могу проконсультировать))
18-06-2016, 8:38
(17-06-2016, 10:18)sara Wrote: Существует вероятность проживания оных в 20м от нее.Давайте еще ЧАЭС вспомним, другие АЭС поближе... если я начну тут развивать мысли кто от чего не застрахован (в духе "...появления соседа или двоих с баллонами в любом месте..."), то это будет никому не интересно... Кстати о взрывах газа в жилых домах СМИ сообщают с пугающей регулярностью, а техногенных катастроф на газовых котельных припомнить не могу. Любителям приготовления плова на газовой плите в ПК, вероятно надо как раз иметь эти самые газовые баллоны, ну или прикупить недвижимость в ЗаМитино.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
20-06-2016, 11:57
(18-06-2016, 8:38)KWG Wrote: Давайте еще ЧАЭС вспомним, другие АЭС поближе... если я начну тут развивать мысли кто от чего не застрахован (в духе "...появления соседа или двоих с баллонами в любом месте..."), то это будет никому не интересно... Полностью, согласен, что оккупация ПК мелким полярным хищником, произойдёт с южной стороны первой очереди, и будем надеяться, что она не будет носить такого тотального характера, как в упомянутом случае )
13-09-2016, 10:04
В ПК тоже было красиво пока все не ПОНАЕХАЛИ со своими машинами...))))
А по теме мне показалось что места для парковок у них побольше. должно хватить и этажность меньше.
23-09-2016, 12:53
(13-09-2016, 10:40)cevals Wrote: В ПК тоже было красиво пока все не ПОНАЕХАЛИ со своими машинами...)))) Да ладно))) Вы видели хоть раз,что кому -то пришлось машину с собой домой уносить,потому что места не нашел?))))) Разберемся)
23-09-2016, 13:35
27-09-2016, 13:46
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|