26-08-2016, 14:36
(26-08-2016, 11:53)Любовь Wrote: Добрый день!Теперь совсем не понятно. Какова цель встречи-то? Озвучить общие проблемы сотрудникам ВИ и ВС? Так что мешает их озвучить при личной встрече?
Собрание перенесено, т.к. начальник транспортного отдела до понедельника находится в отпуске. Вчера разговаривала с гл. инженером Рябининым и озвучила транспортный вопрос. Хочется одним собранием озвучить проблемы помимо транспортных и получить ответ. Жду сегодня или в понедельник звонка от нач. ТрО.
![Smile Smile](https://pkvartal.ru/images/smilies/smile.gif)
![Wink Wink](https://pkvartal.ru/images/smilies/wink.gif)
Если у коллег уже есть проработанные решения - они их озвучат, вы - всем остальным передадите. А если решений нет - толпа вряд ли будет заниматься линчеванием. Или хотите по аналогии с Боливией, где забили до смерти какого-то там главу... ?
![Big Grin Big Grin](https://pkvartal.ru/images/smilies/biggrin.gif)
P.S. Призывы "собираться не знаю зачем и брать штурмом не знаю кого" кроме как популизмом назвать не могу, сорри
![Angel Angel](https://pkvartal.ru/images/smilies/angel.gif)
Парковая, 6