25-08-2016, 10:04
здравствуйте, пользуется кто нибудь yota, как работает??
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет, телефон
|
|
25-08-2016, 10:04
здравствуйте, пользуется кто нибудь yota, как работает??
25-08-2016, 11:52
Я пользуюсь етой пашет отлично
25-08-2016, 15:51
Yota- телефон всегда в сети в любой точке квартиры, чем не может похвастаться билайн.
5 дом, ключи получены
25-08-2016, 18:30
На улице ловит все нормально. У меня билайн. у мужа мтс и мегафон. Сигнал был нормальный у всех трех операторов. Внутри квартир уж не знаю как.
д.11 к.3
27-09-2016, 13:53
Соседи помогите с выбором. Достала телефонная связь. Постоянно не слышно или прерывается.
Хочу установить стационарный телефон. Среди конкурентов: Yota. Установка 4 390 (включая телефон) + безлимит на московские номера за 395р/мес Облтелеком. Установка 1500 (без телефона) + 500 абонентская плата/мес Comiten. Установка 1000 (без телефона) + 118 абонентска плата/мес + 0,91 за 1мин разговора Кто-нибудь устанавливал? Как качество связи?
27-09-2016, 14:08
(27-09-2016, 13:53)TOV Wrote: ... Как качество связи?Был свидетелем, как сантехнику из УК позвонили на мобильный, когда мы с ним находились в подвале. На мой вопрос об операторе, ответил: "Мегафон", в ПК ловит везде".
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
27-09-2016, 14:23
я после 15 лет на Билайне, неделю назад перешла на Мегафон, тоже надоело быть "неАбонентом", долго терпела, если что-то срочное , то приходилось свесившись с балкона разговаривать, и то.. не фонтан. Теперь с Мегафоном могу в любом уголке квартиры говорить. мне нравится.
12-05-2018, 10:26
Добрый день соседи! Как у вас работает комитен ? Что то нет интернета , а по телефону отвечают что специалист занят (уже в течении часа)!!!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|