15-11-2013, 14:47
Думаю, это "проделки" Админа, который вовсю крутит рекламу и баннеры многоуважаемой Капитал солюшенс (или как ее там)... Зачем им тут конкуренты?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Удалили тему?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Messages In This Thread |
|
Удалили тему? - by Len4ik - 15-11-2013, 14:44
RE: Удалили тему? - by Dimitry - 15-11-2013, 14:47
RE: Удалили тему? - by Len4ik - 15-11-2013, 15:07
RE: Удалили тему? - by admin - 15-11-2013, 15:16
RE: Удалили тему? - by Plushkin - 15-11-2013, 15:27
RE: Удалили тему? - by tommimoor - 15-11-2013, 15:38
RE: Удалили тему? - by cevals - 16-11-2013, 1:05
RE: Удалили тему? - by Dimitry - 16-11-2013, 1:14
|