В основном на балконы, но они же у нас без остекления. Отдельные граждане лепят как придется, что с ними в УК делают, не уточнял
но это единичные случаи
но это единичные случаи
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Установка кондиционеров
|
|
В основном на балконы, но они же у нас без остекления. Отдельные граждане лепят как придется, что с ними в УК делают, не уточнял
но это единичные случаи
(29-07-2014, 21:56)admin Wrote: В основном на балконы, но они же у нас без остекления. Отдельные граждане лепят как придется, что с ними в УК делают, не уточнял Ну это понятно что без остекления, но они то у вас совсем маленькие, балконы, а еще и кондей, потому и спросил, может все начали просто на стену вешать и интересно как на это УК реагирует. Ну жалко что не в курсе.А собственность через сколько получил или еще не получал?
Ну не настолько маленькие
![]() вот пример: ![]() Собственность еще не оформлял, некогда, займусь осенью после отпуска. Но некоторые соседи уже получили свидетельства
29-07-2014, 22:10
Понял, спасибо!
30-07-2014, 7:26
(29-07-2014, 21:53)admin Wrote: Но у нас в ГН запашок был ощутимый затянуло за 15 минут, мы даже не поняли что случилось только когда окно открыли стало ясно что торфянники задымили. (29-07-2014, 22:07)admin Wrote: Ну не настолько маленькие ну вот очень прилично. будем надеяться на управляющую компанию что она просто не будет допускать на стройку установщиков кондиционеров пока с собственником не урегулирует место установки.
30-07-2014, 8:18
30-07-2014, 11:56
(30-07-2014, 8:18)Aleks_ Wrote: Нам бы конечно не плохо было бы что то типа такого варианта, можно и из сетки: Так я про это и долдонил! мда...
Дом 2 - дождись...
30-07-2014, 11:59
30-07-2014, 12:01
30-07-2014, 12:15
Я кстати разговаривал в оксе с конторой которая будет делать ремонты, так вот они говорят будут ставить кондеи внутри балкона. На что попросил их помониторить тему для жильцов верхних этаже на предмет переноса самого блока на крышу, там и место позволяет и слив есть. Сказали что идея гуд и узнают этот вопрос. Кстати во многих домах давно уже так делают.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Ремонт/установка межкомнатных дверей | 0 | 3,785 |
14-09-2020, 1:13 Last Post: |
||