02-09-2016, 10:53
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 9 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
02-09-2016, 15:00
Ребят, главное, кого на роль консьержа выбрать! У нас в подъезде сейчас такая бабуся сварливая сидит. Ни одного не пропустит, если в лицо не знает. Короче, в подъезде чистота, порядок и тишина)))
Дом № 23
02-09-2016, 16:36
когда уговаривали подписаться за охрану, то говорили , что консъержа зато не будет. Зачем раздувать квитанцию до уровня комфорт-класса? сейчас заводятся разговоры про консъержа. может хватит уже?!!
02-09-2016, 16:59
С консьержем в 1000 рублей у нас бизнес будет.
Моет полы и коридор уборщица, и эти работы уже включены в содержание, за которое все платят. Или есть у кого желание оплачивать все в двойном размере?
02-09-2016, 18:50
02-09-2016, 19:08
А зачем консьерж, при (уже) работающем домофоне ?
08-09-2016, 2:54
Достали вы с этой охраной))) по мне проще все автовладельцы скинулись на брелки и все... Наличие живого брелка дороговато... В остальном функций своих она не выполняет ввиду их невыполнимости))))
08-09-2016, 13:48
Те, кто на ОССП по конкретному дому выбрал это. В остальных случаях это было бы незаконно.
08-09-2016, 15:08
Ну кстати охрана еще очень выгодно смотрится для потенциальных покупателей - типо смотрите, у нас охраняемая территория и тд... для Вектора выгодно..
Дом 6.1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 9 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности

