29-11-2016, 6:21
Ну охренеть теперь)) Пожалуй прикуплю себе пару конусов и еще пару буду в аренду сдавать.
Дом 6.1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
29-11-2016, 6:21
Ну охренеть теперь)) Пожалуй прикуплю себе пару конусов и еще пару буду в аренду сдавать.
Дом 6.1
29-11-2016, 8:11
29-11-2016, 8:32
А куда их ставить эти машины если паркинг маленький построили ,да еще и платный?
29-11-2016, 9:52
Всем привет! Давайте опрос проведём по форуму нужна ли нам охрана данного охранного агенства, может есть смысл сменить охрану, ввести электронные карточки для жителей и временные (для разгрузки а/м) с лимитом времени 1 час бесплатно а далее 100 руб. час, а кто приезжает в гости есть бесплатная гостевая парковка которая днём всегда свободна.
(28-11-2016, 20:58)pavlovlex Wrote: Ещё один аргумент для смены охраны... тоже пару раз пытался на это место встать но охрана не пустила,сказала что это для сотрудников офиса продаж или ук
29-11-2016, 11:08
Менять охрану наверное стоит, но пока не заселена первая очередь ( тауны и 11 дома)- наверно бессмысленно. Так как у всех стройка и ни кто ближайшие пол года жить там не будет. А плата наверно не дёшево.
29-11-2016, 11:33
Ничего себе заявочки! Люди деньги платят, а кто-то пользуется. Наглости вагон и тележка. Гнать их в шею надо, охрану такую.
29-11-2016, 11:42
Я была целиком и полностью за охрану.но такая охрана нам не нужна.толку от неё нет вообще.значит надо проводить собрание и вводить новые пропуска.и менять ЧОП!
29-11-2016, 11:46
(29-11-2016, 11:42)Cat Wrote: Я была целиком и полностью за охрану.но такая охрана нам не нужна.толку от неё нет вообще.значит надо проводить собрание и вводить новые пропуска.и менять ЧОП! Я тоже была за охрану, но оказалось, что она не на страже наших интересов. Только почему-то за наши деньги. Хотя пару раз была свидетелем того, как охранники действительно порядок наводили. (28-11-2016, 20:58)pavlovlex Wrote: -Вы нам не платите, нам платит УК. Ничего себе аргумент! А УК, наверное, из воздуха деньги берёт и от щедрот своих охрану держит.
29-11-2016, 11:55
Давайте поменяем !!!!!! Даже взять таунхаусы рядом Юлия , все время проезжаю и охрана всегда на посту , можно у них поитрересоваться .
29-11-2016, 12:55
Не надо менять охрану! Её нужно отменять! А для ограничения въезда на территорию - ставить автоматический шлагбаум с открытием по телефону или радио-пропуску; для открытия в экстренных случаях - оператором, обслуживающим шлагбаум.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|