21-04-2017, 22:53
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 11 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
21-04-2017, 22:53
(21-04-2017, 22:31)Annet Wrote: Очевидно, что те, кто относится к первой категории, занимают активную жизненную позицию и способны постоять за себя и за своих близких без привлечения помощников за 300-400 руб. в месяц))а каким образом? Речь не идет же о телохранителях. Речь идет о порядке. О красивых газонах, хороших площадках вокруг без улюлюканья по выходным дням до утра. Машины ставят поближе у кпп а не в лесу... Разве этого мало? Или 400р это много для квартиры в 6млн? А может Вы просто не живете здесь? Тогда конечно понятно такое мнение.
21-04-2017, 22:57
(21-04-2017, 22:49)KWG Wrote: Вы конкретно лично про себя это написали? В смысле постоять за себя?С двумя хулиганами справлюсь легко))
д.19
21-04-2017, 23:03
(21-04-2017, 22:31)Annet Wrote: Очевидно, что те, кто относится к первой категории, занимают активную жизненную позицию и способны постоять за себя и за своих близких без привлечения помощников за 300-400 руб. в месяц)) Охрана нужна для порядка на територии, а не смогу или нет постоять за себя. Мне важней что моя жена или ребенок спокойно вечером дойдут до дома от остановки и зайдут в подъезд, и что по территории не будут слоняться гастеры. А если кого то душит жаба заплатить 400р в месяц и предпочитаю сожрать один лишний бигмак за эти деньги и привыкли к халяве , то никто и не заставляет.
21-04-2017, 23:05
(21-04-2017, 22:57)Annet Wrote: С двумя хулиганами справлюсь легко))В следующий раз "хулиганов" будет больше...
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
21-04-2017, 23:07
Порядок нужно поддерживать самим , а не рассчитывать на дядю.
(21-04-2017, 23:05)KWG Wrote: В следующий раз "хулиганов" будет больше...Их просто не будет))
д.19
21-04-2017, 23:09
(21-04-2017, 23:07)Annet Wrote: Порядок нужно поддерживать самим , а не рассчитывать на дядю. Ни все такие порядочные, в том то и дело. Вечером и ночью, боюсь спросить, Вы будете порядок поддерживать ))? Дибилов и педофилов полно в нашей стране. Кстати неделю назад такого поймали в Зелеке, который по московской обл. уже с прошлого года детей средь белого дня уводил.... А лес у нас в метре находится.
21-04-2017, 23:15
(21-04-2017, 23:09)Aleks_ Wrote: Ни все такие порядочные, в том то и дело. Вечером и ночью, боюсь спросить, Вы будете порядок поддерживать ))?Ночью я обычно сплю, но, если мне будут мешать, естественно вызову милицию, а не охранников, которые ничего не смогут сделать и сами всего боятся.
д.19
21-04-2017, 23:16
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 11 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



