01-12-2015, 14:32
Жаль что не со всех сторон ПК окружают коттеджи, тогда бы за счет бюджета весь забор сделали.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
01-12-2015, 14:32
Жаль что не со всех сторон ПК окружают коттеджи, тогда бы за счет бюджета весь забор сделали.
01-12-2015, 14:34
(01-12-2015, 13:05)KWG Wrote: Первый к Вам в очереди за пультом/брелком от шлагбаума, о котором пишите. к хозяевам коттеджей.По закону должны выдать. А вот со стороны ПК у вас заезда нет. Так ,что Господа пешёчком пожалуйста. (01-12-2015, 13:57)Anastasia_N Wrote: Константин, я за вами в очереди! Да это ваша вина!!!ДОРОГА МУНИЦИПАЛЬНАЯ.
01-12-2015, 14:52
Я бы рекомендовал Вам поузнавать как нарезана земля и как выделена придомовая у домов.
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ Земельный участок: 50:11:0020214:267 - публичная собственность, т.е. дорогу перекрыть права не имеют Территория ПК - Земельный участок: 50:11:0020214:409 - нет данных А должна быть публичная![]() Заодно посмотрите какое чудо нарезано рядом с 11 домами.
01-12-2015, 15:00
спор не о чем, если есть дорога тем более по кадастру, то никто не имеет права ее огородить. все препятствия не законны. про забор не по линии кадастра тоже самое, написали коллективную заяву и снесли. нефик. и не думайте что кто то вам там что то даст))))
01-12-2015, 19:14
(01-12-2015, 14:52)shveddv Wrote: Я бы рекомендовал Вам поузнавать как нарезана земля и как выделена придомовая у домов. (01-12-2015, 15:00)Greenfox Wrote: спор не о чем, если есть дорога тем более по кадастру, то никто не имеет права ее огородить. все препятствия не законны. про забор не по линии кадастра тоже самое, написали коллективную заяву и снесли. нефик. и не думайте что кто то вам там что то даст))))Вы это сейчас кому написали? Дорога огорожена.. была и видимо будет, шлагбаум как стоял, так и стоит, коллективных заяв от дома 6.1 написано не мало (конечно не конкретно по забору/проезду/шлагбауму), результат - минимальный. Когда примите квартиру и окунетесь в суть проблем - розовые очки надеюсь снимите. Ага? (01-12-2015, 14:34)дмитрий Wrote: к хозяевам коттеджей.По закону должны выдать.Дмитрий, пока Вы не руководите охраной, жители 6.1 как заезжали, так и будут заезжать на территорию ПК - т.е. своего места жительства
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
01-12-2015, 20:11
Не смешите на счёт коллективных заявок от дома (6.1) ул. Парковая д 5.
К вам заходить опасно в 1 подъезд.Короб высотой 2м. к подъездам не подъехать. не интересно......
01-12-2015, 20:49
(01-12-2015, 20:11)дмитрий Wrote: Не смешите на счёт коллективных заявок от дома (6.1) ул. Парковая д 5. Не интересно... - не заходите. Я повыше, к примеру, ростом буду - почти на голову и ничего, не боюсь. Меня, если что, по жизни стройка научила голову беречь. в широком смысле слова.К подьезду своему подвез все что нужно было... и сейчас подьезжаю ненадолго, чтобы разгрузиться. А на счет жалоб - не Вам судить, ваш дом сдали весьма благополучно достроенным. Сечас порядок получения ЗОС и ввода в эксплуатацию поменялся и потому 6.1 навсегда останется самым недостроенным из всех сданных домов в ПК. Посему еще раз - не Вам дмитрий судить. А если есть желание наступать и далее каблуком на мозоль - то это без меня.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
01-12-2015, 21:53
(01-12-2015, 20:49)KWG Wrote: Не интересно... - не заходите. Я повыше, к примеру, ростом буду - почти на голову и ничего, не боюсь. Меня, если что, по жизни стройка научила голову беречь.Вы сами себе противоречите.Мало того (так как дворы не проездные)подвергаете опасности детей гуляющих во дворе (это слова с форума). А короб надо было ниже опустить.Может тогда на коленях или ползком- жить и так можно. Пытаюсь самолюбие в людях поднять.ничего личного. Дорога которая к вашим подъездам перекрыта шлагбаумом,а вам охрана важна .
01-12-2015, 22:01
(01-12-2015, 21:53)дмитрий Wrote: Вы сами себе противоречите.Мало того (так как дворы не проездные)подвергаете опасности детей гуляющих во дворе (это слова с форума). Странный способ для поднятия самолюбия. Больше похоже на унижение человеческого достоинства сразу всех жителей целого дома. Тоже ничего личного.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
04-12-2015, 12:25
Добрый день.
Подскажите, охрану с въезда в ПК сняли? Вроде грозились с 1 декабря... |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|