16-11-2015, 12:03
прочитал на форуме Микрогорода в лесу, там собирают подписи, у них не ловит, кто-то тут уже пользуется Билайном 4G?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
А Билайн LTE (4G) как ловится?
|
|
16-11-2015, 12:03
прочитал на форуме Микрогорода в лесу, там собирают подписи, у них не ловит, кто-то тут уже пользуется Билайном 4G?
17-11-2015, 12:36
скажем честно - он там не работает вовсе))) Дома у меня не тянет вообще. Купила мегафон в итоге
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
18-11-2015, 2:21
У меня сын, тоже поменял "Биллайн" на "Мегафон", хоть и тариф от "Биллайна" был очень выгодный..., в ПК, эта связь - мертвяк...
04-08-2020, 15:59
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|