15-12-2015, 19:53
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, нужно ли согласовывать что либо, если объединять балкон с комнатой ?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Объединение балкона с комнатой
|
|
15-12-2015, 19:53
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, нужно ли согласовывать что либо, если объединять балкон с комнатой ?
15-12-2015, 20:51
Да, это перепланировка. Нужно согласовывать проект перепланировки.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
15-12-2015, 21:04
тоесть если убрать Дверь и окно (проем) то это перепланировка? а по какой схеме и где это все можно согласовать?
15-12-2015, 21:17
Есть темы "Согласование перепланировки, а может сообща?", "Перекрытие второго света", "Двухуровневая квартира в стиле "лофт". Там по Вашему вопросу все неоднократно обсуждалось.
Вот прямые ссылки на эти темы http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=450 http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=237 http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=85
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|