02-03-2014, 12:10
спасибо за новости, а то на душе не спокойно
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
02-03-2014, 12:10
спасибо за новости, а то на душе не спокойно
02-03-2014, 13:37
Мы тоже седня заезжали. Ща приеду домой выложу отчет, фотки и пару видосов. Поржал над охраной, представился журналистом, они там панику подняли. Забавные такие )) в целом - стройка идет прям, машины туда сюда снуют.
Дом 3
02-03-2014, 14:34
(02-03-2014, 13:37)Snow Wrote: Мы тоже седня заезжали. Ща приеду домой выложу отчет, фотки и пару видосов. Поржал над охраной, представился журналистом, они там панику подняли. Забавные такие )) в целом - стройка идет прям, машины туда сюда снуют. Все-таки заделался фотокорром и пугал охрану)))
Дом №1
02-03-2014, 15:07
[attachment=459][attachment=463][attachment=461][attachment=462][attachment=458][attachment=460][attachment=457][attachment=456][attachment=453][attachment=452][attachment=451][attachment=455][attachment=454]Здравствуйте! Был вчера на стройке,три часа провел т.к. с таааким трудом попал (практически теперь попасть не возможно)сейчас выложу фото ,работа на Ж.К.по тихому начинается ,около 50 -ти рабочих и пять шесть прорабов,пару эксковаторов и бульдозеров зачищают строй-мусор между домами 1,2,3 и 6-ть и вывозят на камазах -самосвалах.
Внутренности дома 7 этаж 1-й ,и скилетированные фрагменты дома 8.[attachment=455][attachment=454][attachment=453][attachment=452][attachment=451] скилет дома№9 и саркофаг дома №3[attachment=459][attachment=458][attachment=457][attachment=456] [attachment=463][attachment=461][attachment=462][attachment=460] безлюдно как на кладбище,краны как кресты ,но это плюсы ,стройка оживает.
02-03-2014, 16:30
В доме №3 провел около часа т.к. был обеденный перерыв и "забавная" охрана с уходом немногочисленных рабочих шастала по дворам.Перегородки меж комнатные выполнены %на 95+ ,даже в тех квартирах где нет наружных стен.[attachment=468][attachment=467][attachment=466][attachment=465][attachment=464]
[attachment=469] [attachment=471][attachment=470]Вид домов №1и №2 из дома№3 этаж 6-ой [attachment=475][attachment=474][attachment=473][attachment=472][attachment=476] дом№2 сфоткал по спец заказу, примыкание между стеной и потолком,заделано ,уж больно долго техно- проем не заделывали на третьем этаже. [attachment=477][attachment=478][attachment=479] А тут туалет ширее= одному метру, в других квартирах 85см.и +.
02-03-2014, 17:21
Межкомнатные перегородки опастны при нетревозвом передвижение по квартире. Можно пройти насквозь.. И блин, ну как они умудряются из квадратов сунусоиды строить...
02-03-2014, 17:40
вид окрестных домов из дома№2 (некоторые панорамные снимки получились криво-надо было и фоткать и сопли вытирать ,было на улице теплее чем в домах)[attachment=480][attachment=481][attachment=482][attachment=483][attachment=484]мусорник дома№2.
02-03-2014, 17:47
Спасибо за фото!
Увидела свой балкон...какой был перед Новым годом, такой и сейчас.
02-03-2014, 17:50
[attachment=485][attachment=486][attachment=487][attachment=488][attachment=489]
[attachment=490][attachment=491]просили сфоткать дом№3 подъезд№3 со стороны улицы-пожалуйста.
02-03-2014, 18:06
Фотки это конечно хорошо, только вот строителей на них нет....когда стройка то начнется......
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|