15-12-2014, 21:43
Rif, спасибо за фото моей квартирки,прям подарок ко дню рождения!!))) жаль,что там ничего не изменилось. Разве что мусор вынесли))) но я все ещё оптимист
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно

| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
15-12-2014, 21:43
Rif, спасибо за фото моей квартирки,прям подарок ко дню рождения!!))) жаль,что там ничего не изменилось. Разве что мусор вынесли))) но я все ещё оптимист
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
15-12-2014, 22:24
Rif, спасибо огромное за фото. Жаль, что не удалось поснимать 3 дом внутри. Очень хочется верить, что к Новому году мы все таки получим ключи. Всех с наступающим!!!!!!!
15-12-2014, 23:05
(15-12-2014, 0:53)rif Wrote: дом 9Ооо, спасибо огромное, Rif! ) Я аж нарадоваться не могу ))
Интернет-магазин корейской косметики
Соседям скидки
16-12-2014, 1:23
Rif, молодчина!
Я тоже был в выходные и могу добавить немного фоток дома № 3 и № 6.1-6.2. Да пусть не обидятся на меня соседи из других домов. Времени было в обрез, забежал на 15 минут и сфотал что успел. Если быть объективным, то работы непочатый край и сложно представить, что к 31.12.2014г. ВИ выдаст нам ключи. Но все же хочется надеяться. Вот так бесхозно валяются возле первого дома декоративные элементы верхних этажей. ![]() Угол третьего дома ![]() Облицовка стены 3-го дома ![]() Вот такой знак встречает жителей дома № 3,4,5 ![]() Центральная арка дома № 3 ![]() Панорама двора № 3,4,5 ![]() Помещение консьержки в доме № 3, первый подъезд ![]() Лифт в том же подъезде ![]() Очень огорчили не подключенные к щиткам провода ![]() И вот эта картина тоже расстроила ![]() Подъезд № 3 в третьем доме ![]() Радиаторы в одной из квартир. Сначала обрадовался, что их везде повесили, но потом увидел, что они не подключены. А жаль... ![]() Кое где не возведены перегородки туалета((( ![]() А вот толщина будущего слоя штукатурки на стенах - полтора пальца между монолитной стеной и пеноблоками. ![]() Между третьим и шестым обустраивают дорогу и тротуары. Видно плохо, но работа ведется ![]() Дом № 6 ![]() И еще чуть чуть его... ![]() ... и еще чуток ![]() Бонусом панорама ![]() И немного позитива. В 4-м доме увидел окно с занавесками, цветками в горшках и мягкими игрушками на подоконнике. Очень порадовало! ![]() А кто-то из жителей слепил снеговика. Отличный снеговик получился!
3 дом кв. 108 (Л+С)
16-12-2014, 9:09
(16-12-2014, 1:23)Ares Wrote: Rif, молодчина!Спасибо огромное, порадовали нас
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
16-12-2014, 9:31
16-12-2014, 10:21
когда приезжал в офис продаж мне категорически отказали в экскурсии по кварталу, ссылаясь на то что идет стройка, не положено, как вы умудряетесь еще и фотки делать?
16-12-2014, 10:44
rif, Ares, спасибо огромное вам!!!
16-12-2014, 10:57
Спасибо огромное за фото!!! Чет все как то медленно продвигается, и еще они уверяют что сдадут все в срок. Сказочники...
Такое ощущение, что до этого они забыли про наши дома, а сейчас вдруг вспомнили что скоро сдача и начили доделывать.
16-12-2014, 12:10
rif, а возможно сфоткать квартиру в 10.1 (№ 141)? 5 эт. Хоть за год на нее в первый раз посмотреть
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|