29-06-2015, 11:59
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
30-06-2015, 12:39
01-07-2015, 0:57
01-07-2015, 1:13
Misha а на 19 доме есть движение?
01-07-2015, 7:18
На 19-ом тишина, ни кого не видел.
02-07-2015, 23:45
На 19 доме разбирают перекрытие и ставят на 17))) судя по бдительным замечаниям
03-07-2015, 10:17
03-07-2015, 10:37
(02-07-2015, 23:45)Palmrecords Wrote: На 19 доме разбирают перекрытие и ставят на 17))) судя по бдительным замечаниямАга) 1 августа от 19 дома останется один котлован)
д.19
06-07-2015, 10:24
06-07-2015, 15:40
Кран у 11-1 убрали.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|